29 марта 2012 года в29.03.2012 14:30 0 0 10 1

любить или нет?

Привет :) Только что зарегестрировалась на этом сайте, и это моя первая запись.Пока что, да как не разобралась, но, всё ещё будет..).

Итак, хотелось бы поделиться мыслью, которая первая пришла в мою голову.Многие, (прошу заметить я написала "многие") из вас, кого-то любят, и скорей всего без ответно.Да это ужасно.И вы любите иногда говорить или писать"Лучше бы я не любил(а), без любви лучше".(много кто мне это говорил). Кто также думает, следующие мои предложения для вас.

Я не люблю, уже года 3.Да, возникали иногда симпатии, но это было иногда, и проходило очень быстро. И это ужасно не любить.Сразу вспоминаются слова из песни "Без неё(любви) на много проще жить, только невозможно". И данная цитата "в точку", проверенно на себе.Конечно, я не могу сказать, что я прямо-таки одинока.Нет, это не так.У меня отличные друзья, у меня учеба, плюс различные проблемы(куда же без них) -всё это составляет мою жизнь. Нет, это не скучно.Я уверенна также живут большинство как я.И как и я, верят в некое "чудо", которое вдруг появиться, и сделает его счастливее.

Да, я не влюбленна, да это так.Но если бы вы знали, сколько бы всего я отдала сейчас, чтобы просто полюбить.И не важно безответно, или же взаимно.(конечно взаимно хотелось бы ;)) Чтобы просто думать о ком-то, чтобы этот кто-то мне снился, чтобы я думала о нем, чтобы было кого добиваться…

Да, конечно, всему своё время.Человеку иногда нужно побыть одному, насладиться такой "свободой".Но любить проще, всё равно проще, на мой взгляд.

Я не знаю, есть ли ещё такие как я.И понял ли кто меня. В любом случае берегите свою любовь, какая бы она не была.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINGVINE — Это просто Вьюи блог

0

наверное лучше, чтобы не были мы знакомы..

0

встреча,которая перевернула мою жизнь.

Вчера со своей самой близкой подругой я поехала в Москву. Мы ходили по магазинам, все было как обычно.Мы ехали в метро, уже шли на выход ...

0

почему все так?все так сложно и не понятно..без любви плохо, с любовью ещё сложнее.. когда-то я тут писала, что не важно кого любить, гл...

1

Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел. C.Есенин

0

любить или нет?

Привет :) Только что зарегестрировалась на этом сайте, и это моя первая запись.Пока что, да как не разобралась, но, всё ещё будет..). И...