28 марта 2012 года в28.03.2012 16:17 5 0 10 1

недавние размышления.

Знаете, в последнее время мне больше не кажется, что моя жизнь полное гавно. Мне кажется, что меня стали менять люди, с которыми я общаюсь… Точнее стала общаться. И всё-равно, я фапаю. Почему никак не могу отвязаться от этого человека. ПРОСТО ПРИЛИПЛА. Я бы не имела ничего против. Но эта привязанность настраивает меня негативно к людям, которые хотят близко общаться с этим человеком тоже. Всё-таки он не только мой. И вообще, хорошо что я много не знаю о нём. Знаю достаточно.

И кстати, что-то стало получаться. Я наконец-то не встала, а иду до цели. Заняла первое место на шоу талантов со своей песней. В следующем году еду на краевой. Кто знает, может из этого что-нибудь выйдет :)

Но всё не так хорошо как кажется… Скоро я останусь своершенно одна. Не будет поддержки. Мои лучшие друзья разъезжаются по другим городам. Мне очень обидно. Они были всегда со мной… И тут… КАК ТАК БЕЗ ИХ ПОДДЕРЖКИ ? Никто ведь больше не скажет " Дура, успокойся, всё будет хорошо ". Меня разорвут на части. Ведь каждый друг это частичка тебя. И чем я буду заполнять эти " дырки " ? В принципе, сейчас у меня появился ещё один очень очень хороший друг :) Общаемся меньше недели… Ощущение - всю жизнь.

Я ничего не могу сказать по поводу этого… Хотя. Всё-равно справлюсь.

И цените тех, кто рядом с вами… Кто знает, сколько ещё времени вы можете провести вместе. День, два, три ?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KIWIDOESNTKNOW — kiwidoesntknow

4

любимые фильмы: Один День, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Тепло наших тел, Анна Каренина, Никогда не говори никогда, 21 и больше.

5

#1DFamily

Я хотела написать это так - не в зачай. Просто то, что давно хотела сказать. Я дирекшионер. Вы не представляете, как пять парней могут с...

5

нужен чай. Именно он.

6

Сет D&G LOOK EMA пользователя natashaa-elmo с dolce gabbana Dolce Gabbana zipper dress 830.880 RUB - net-a-porter....

4

очередная анкета

—Ваша национальность: русская - Ботинки, которые вы носили сегодня: не выходила из дома - Ваш цвет глаз: зелёные — Ваша слабость: обув...

5

1.…влюблялись в друга? - да 2.…были отвергнуты? – да 3.…влюблялись? – да 4.…использовали кого-нибу...