27 марта 2012 года в27.03.2012 12:56 10 0 10 1

(^_^) – радость.
(¬_¬ ;) – “да, да…”.
“(о-о) ” – очкарик.
(;_ ;) /~~~ – пока (с грустью).
(Y_Y) – сегодня был плохой
день.
(<_> ;) – правда? (с грустью).
($v$) – жадность.
(\_/) – им конец…
(» ;) – косится.
(._.) – виноват.
(^.^) /~~~ - пока! (весело).
\(^_^) / - удалось!
(*^_^*) – смущение.
(>, < ;) – возмущение.
\(O_O) / - сильное
удивление.
(^^) – удачи!
(^^) // - аплодисменты!
(T_T) – плач.
(-_-) Zzz – спокойной ночи.
(^_^?) – не понял, вы
поняли.
(p_-) – ищу ответ.
(-_-) – скука.
(>_< ;) (>_< ;) – сильное
отрицание.
(^_^ ;) – не в теме.
(@_@) – мечтание,
головокружение.
(‘0&rsquo ;) – кричит от злости.
(^_-) – обещание.
(*_*) – восхищение.
(о_о) – удивление.
(О_О) – сильное удивление.
(о_0) – удивление,
разочарование.
(!_!) – потрясение.
(?_?) – растерянность.
(-_- ;) – болезнь.
(+_+) ~ - смерть.
(^з^) – поцелуй.
(-.-) – скромный.
(_) – поклон.
(‘_&rsquo ;) – серьезен.
(‘О&rsquo ;) – пение.
(u_u) – досада.
(u///u) – смущен.
(>*-*> ;) – готов обнять.
(*¬*) – течет слюна.
(<.<|>.> ;) – смотрит по
сторонам.
(♥_&hearts ;) – влюблен.
(►_◄) – ниндзя.
(Ω_&Omega ;) – старость – не
радость.
(⌂_⌂) – не до смеха.
(↑_&uarr ;) – уже почти не плачу.
(◙_◙) – на грани эмо.
(^, ^) ♪♫ - меломан.
(⌠_⌡) – мир перевернулся.
(₪_₪) – гипноз.
(°c° ;) – приколист.
(Ѫ_Ѫ) – крутой.
(ϒ_&upsih ;) – жалко…
(๑_๑) - не могу наглядеться.
(•_&bull ;) – обычный.
(٥_٥) – безразличный.
(∩_&cap ;) – рад за тебя.
(≥_&le ;) – самурай.
(≡_&equiv ;) – устал уже…
(▬¬_▬) – злость.
(±_± ;) – до 2 часов ночи…
(«, » ;) – помогите!
(W_w) – игнорирую.
(Θ_&Theta ;) – скрытая зависть.
(≈_&asymp ;) – издеваешься?
(۸_۸) / - еще увидимся.
(0_П) ╩ - фак тебе.
(~_~) – достал уже…
(↔_&harr ;) – умиротворение.
(Ϡ~Ϡ) – смотрит искоса.
(b_d) * ═╗ - застрелился

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHUULKA — I love you.

10

(^_^) – радость. (¬_¬ ;) – “да, да…”. “(о-о) ” – очкарик. (;_ ;) /~~~ – ...

13

в конце концов, все, на что вы можете надеяться, так это на то, что любовь, которую вы чувствуете, уравновесит ту боль, через которую вам...

11

ты очень милый парень, но таких, как я больше нету давай договоримся будь со мной

10

если ты появился вновь в моей жизни, не отдаляйся от меня с каждым днём иначе всё повторится снова а я нехочу, слышишь

11

у каждого из нас есть человек, которого вы готовы ждать год, два года, да даже всю жизнь - знаете, не такой уж это и бред.

13

Море навевает глубокие мысли.