02 сентября 2010 года в02.09.2010 21:41 0 0 10 4

второе сентября.
все…. все хорошое закончилось, с криком моего будильника из под одеяла…
в универе ничего хорошего…. проголодался чтото, и проел последний полтинник.)
на парах все так же, тупые преподы, толкают нам черт знает что…… в группе ни скем не могу нормально общаться, во первых не о чем, а во вторых…
ну черт, не нравиться короче группа….а мои друзья в другой… причем вместе. и както угнетает, я тут сижу деградирую, а они веселяться.)
да еще и преподы….то перемену забрали, загрузили работой, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! какие то отчеты, зачеты, практические работы…. пиздец просто.
отпустили раньше правда…. своих друзей практически за день не увидел, опять в маршрутку забитую…..дождь небольшой… холодно, а я курточку забыл….
прям хоть для трагедий снимать, одинокий, голодный, дрожащий от холода и без друзей.
в маршрутке в наушниках пытаясь не упасть на резких поворотах…..
и вот уже иду домой, видно на горизонте подьезд….один наушник в ухе…чтобы самому слышать че я там подпеваю… Земфира - Хочеш… иногда пробивает на эту песню…
еще и родители уехали на пару дней….. вообще зашибись… и так настроение херовое, от какогото одиночества, или дефицита общения, так еще и квартира пустая….
а так как роботы в универ дофига, так еще и не погулять невозможно, или на ночь когото позвать…
вообщем…день удался.
только Павел Воля и моя кошка. единственное что хоть както подымает настроение, и сдерживает не пойти сейчас и напиться с бомжом какимто у ларька.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.