25 марта 2012 года в25.03.2012 23:50 2 0 10 10

T o u c h | С в я з ь

Вообщем, сегодня ни с того ни с сего мне написал мой давний знакомый. Написал с целью подсадить меня на новый сериальчик, что впрочем ему и удалось. Сегодня Вчера в 23:00 по Москве на "первом канале"состоялась премьера сериала "Связь". Он посмотрев ее, тут же написал мне, как любителю сериалов, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВСЕНЕПРЕМЕННО должна это лицезреть. Прочитав, описание к пилоту я заинтересовалась и таки посмотрела. И скажу вам, я не пожалела! Кстати, после "Шерлока" я вообще 1 канал обожаю. Он отличные сериалы показывает ! Так что это тоже повлияло на мое решение немедленно скачать 1 серию 1 сезона !

О п и с а н и е:

"В центре событий отец, который обнаруживает, что его сын, болеющий аутизмом, действительно может предсказывать события, которые еще не произошли"

Я живу 11 лет, 4 месяца, 21 день и 14 часов.
И за все это время… я не сказал ни единого слова.

Г е р о и V S С в я з ь

Как оказалось сценарий к "Связи" писал Тим Кринг, ранее известный мне по сериалу "Герои". Здесь, кстати, я сразу упомяну, что если вы любите "Героев", то "Связь" к просмотру обязательна! Гарантирую, - понравится !

Однако, при просмотре пилота, я не могла не сравнивать эти 2 сериала. Ведь в "Связи" дух Кринга чувствуется во всем. И то, что героев много, но все между собой как то связаны или связываются, это "заумное повествование" вначале и конце серии. Даже то, что события развиваются в Нью-Йорке и Японии. Ну разве что со времен "Героев" Индию заменили на Ирак.) Вообщем, я нашла очень много похожестей, но меня это ничуть не разочаровало. Ведь "Героев" я всегда любила и буду любить, и тем более я уже успела соскучиться по этому сериалу !)

1. 0 1 " P i l o t "

Интересно. На самом деле заинтересовывает, приковывает к экрану и держит в напряжении с самого начала до конца. Все эти цифры, телефоны, странный мальчик, ну оооочень интригует. А концовка вообще до мурашек: 3 Там момент, когда отец видит на больших экранах свою погибшую дочку. У меня просто сердце сжалось, а в горле ком застрял…А вообще, не буду я вам спойлерить, идите и смотрите! :D

Вообщем, сериал очень доставил, завтра обязательно пересмотрю его с родителями! И вам к просмотру очень советую !!!!

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись