24 марта 2012 года в24.03.2012 23:39 4 0 10 1

"40 правил жизни" от любимого, великого GQ

1. Если мужчина заводит внебрачную связь, его рано или поздно разоблачат. Если женщина заводит внебрачную связь, она рано или поздно влюбится.

2.Выясниет и твердо запомните, сколько вы можете выпить без ущерба для репутации, эрекции и кредитоспособности. Это надо сделать срочно.

3. Три вещи, которыми не следует заниматься из вежливости: Принимать наркотики, вступать в политические споры и делать куннилигнус.

4. Не пожелай жены ближнего твоего, если не хочешь испортить жизнь сразу четверых человек, не считая детей и домашних животных.

5. Возвращаясь из спортзала, немедленно соберите сумку для следующего раза. Потому что это - навсегда.

6. Не думайте о том, что вы можете сделать для человечества или что оно может сделать для вас. Подумайте, что вы можете сделать для себя.

7. Есть причина, почему персональный тренер приведет вас в лучшую физическую форму, чем вы можете достичь сами. Никто не способен так измываться над самим собой - это противоестественно.

8. "Лучше просить прощения, чем позволения", - говорит мой приятель Манила Чак.

9. Больно - это когда из вас выходит слабость.

10. Прежде чем тратить деньги, заработайте их. В странах, где изобрели капитализм, люди успели забыть, что богатство сперва надо накопить и только потом транжирить.

11. Внезапно решив позвонить бывшей любовнице, напомните себе, что она наверняка выглядит старше, чем вы ее себе представляете.

12. С возрастом вы становитесь разборчивее в женщинах, с которыми ложитесь в постель. Но это не делает вас более целомудренным.

13. Плакать можно, но пусть это не становится привычкой. Не надо беречь слезы для важных событий вроде смерти родителей: плачьте над сентиментальной песенкой или мультфильмом. Но не плачьте в присутствии женщины. Женщины панически, иррационально, до тошноты боятся мужских слез.

14. Самое плохое в детях то, что они лишают нас свободы. Самое хорошее в детях то, что они дают нам смысл жизни.

15. Мужчины по природе распутнее женщин. Но влюбленная женщина способна на куда более дикие и разрушительные поступки, чем любой мужчина.

16. Можно с нежностью вспоминать бывших любовниц. Но, как советовал Грэм Грин, вспоминая хорошее, вспоминайте и плохое.

17. вспоминать плохое - полезно. Когда вы женаты, вы с ностальгией думаете о холостой свободе, когда одиноки - грустите, что никто не ждет вас в пустой квартире. Это соверенно нормально, просто иногда заставляйте себя думать наоборот. Радоваться хорошему. Вспоминать плохое.

18. "Единственное, чего я хочу от нашего правительства, - чтобы оно, черт возьми, оставило меня в покое", - говорит мой приятель Манила Чак.

19. Зарабатывайте больше, чем ваша жена. Если вы зарабатываете меньше, работайте сверхурочно. Это не сексизм, а проявление любви.

20. Гораздо легче словать челюсть, если у противника открыт рот. Боксеров учат сжимать зубы. Не открывайте рот никогда, кроме тех случаев, когда хотите сказать что-то важное.

21.Единственный вид успеха, к которому стоит стремиться, - это возможность прожить жизнь так, как вы сами решите. Это не убережет вас от неудач, разочарований и смертельной усталости. Но оно того стоит.

22. Никогда не скандальте с соседями, коллегами по работе или подругой. Лучше мените квартиру, работу, подругу - только, ради Бога, не скандальте.

23. Настоящая любовь - это когда вы чувствуете неловкость, просыпаясь в одиночестве.

24. Зрительный контакт. Зрительный контакт с каждым встречным. Зрительный контакт плюс улыбка. Эта маленькая уловка меняет мир к лучшему.

25. Одинокий мужчина не становится свободным - он становится потерянным. Однако не бойтесь, если поиск единственной женщины затянется на долгие годы.

26. За деньги можно приобрести то единственное, что имеет смысл приобретать, - время. Нищета делает вас узником. Но чрезмерная любовь к деньгам превращает в раба.

27. "Бог хочет, чтобы все люди были счастливы. даже полные придурки", - полагает мой друг Манила Чак.

28. Если работа для вас не отличается от игры, вы - повелитель Вселенной.

29. Не беспокойтесь, у вас всегда есть второй шанс. Все можно поменять: семью, работу, жизнь. Но для третьего шанса времени, скорее всего, уже не хватит.

30. ХЖизнь юноши - поиск сексуальных контактов. Жизнь мужчины - попытки уклониться от них.

31. Сегодня вы можете встретить любовь всей жизни. А можете не встретить никогда. Но даже если вы ее не встретите, в мире есть множество женщин, способных сделать вас счастливым.

32. Относитесь к своим родителям как к близкин друзьям, которые собираются переехать в отдельную страну, откуда никто не возвращается.

33. Везения не существует. Каждый получает то, к чему стремится. Можете называть это креативной визуализацией, НЛП или просто упрямством. Если вы знаете, что должны победить, вы победите. Не допускайте сомнений в себе. В мире есть множество людей, которым хотелось бы вас унизить и уничтожить, - никогда не помогайте им в этом.

34. Глупые ошибки совершают все. Смейтесь над ними. Когда вы в первый раз заказываете в ресторане стейк тартар и вам приносят сырой фарш, это неприятных сюрприз. Но кажный должен заказать свой стейк тартар хотя бы раз в жизни.

35. Никогда не напивайтесь на кануне спортивной тренировки, авиаперелета или первого секса с новой партнершей.

36. Немного побаловать себя тем, что вам по душе, всегда позволительно, если это не героин.

37. Если бы вы знали, сколько вам осталось жить, вы бы внимательнее относились к своим нуждам.

38. Чтобы узнать идеальный возраст своего полового партнера, разделите свой возраст пополам и прибавьте семь лет. Эта формалу действительно работает, особенно если вы - женщина.

39. Всегда платите за себя и иногда - за других. Тот, кому срочно надо в туалет, как раз когда официант приносит счет, - дешевый клоун, сколько бы у него ни было миллионов.

40. Не экономьте на обуви.◙

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAKUNA — I like to party You like to party We like to party All fucking year////

8

Книги, которые дарят наслаждение: 1. Мастер и Маргарита - Михаил Булгаков Это самый загадочный из романов за всю историю отечественной ли...

14

Апельсиновый чай со специями

Ингредиенты: ● чай черный — 1 ч. л. ● апельсины — 0,5 шт. ● корица — 1 щепотка или палочка ● имбирь — 1 щепотка ●...

8

240 книг

Просто 240 отличных книг в одном посте! Загадай число и читай! 1. Г. Гессе «Степной волк», «Демиан», «Игра в бисер», «Сиддхартха». 2....

10

Домашний лимончелло

Ингредиенты: ●Лимон — 11 Штука ●Водка — 1 Литр ●Сахар — 3 Стакана ●Вода — 3 Стакана Приготовление: Лимоны...

9

Мандариновый мохито

Ингредиенты: ●Ром светлый ●Содовая ●Лайм ●Мята ●Коричневый сахар (на порцию 2 ч.л.+-) ●Мандарины (на две порции 3-4 шт.) ●Колотый...

10

Калимочо (красное вино+кола)

На первый взгляд странное сочетание 2 напитков на удивление гармонично дополняют друг друга! Попробуйте! Ингредиенты: ●710 мл недорог...