01 сентября 2010 года в01.09.2010 21:21 0 0 10 2

1 september

ну что тут сказать…. первое сентября ёпт. )
начался этот ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗНАНИЙ…… с чего бы вы думали ?…. с бодуна) потому что посвещение меня в студенты старшим курсом происходило в лесу….
с немалым количеством какойто жидкости в стаканах, который мне пихал первый попавшийся с крикаками "ЭЙ!! СМОТРИТЕ! У НЕГО НЕТУ СТАКАНА!!!". . и сразу ломились наливать)
под громкие крики все выпивали не закусывая….но сейчас не о том)
мы о первом сентября….)
и так…. бодун…и…. повестка в военкомат) ) да…я сутра уехал в военкомат, и в очередях в месте с бритыми "отбросами общества" было бы грубо сказать, но чесно говоря, так кажетсья…
все в спортивках адидас, и в туфлях….. и разговоры..
- Ты на чем сидиш ?
- Я под синькой и спайдером напостой..гы-гы
____
- та а шо….учился в академии потом впадло стало…ушел. поступил в ПТУ…. но бля нахуй впадло учиться… и вот, в армию надо.
____
как то так.

_______
доктора определенно задолбали. если я когданибудь стану терористом против системы за права людей, я обязательно подорву все военкоматы……

но не так уж все плохо….в спешке. .в УЖАСНОЙ пробке…пролетая мимо мелкающее в окне аварии…… забежал домой, и уехал в универ…ну как уехал) отец отвез)
а там уже ждали друзья…новая жизнь, куча народа) )) ) ну….неизвестное всегда интересно…..
пары, ознакомления…. круто все в общем…. все приколы преподавателей так и не опишеш)
но было весело)
и после посиделок в месной кафешке, с другом и кучей алголиков, которыми была забита маршрутка, доехал спокойненько под звуки плеера домой….
танцуя дошел до порога.. консьержка высовывает морду в окошко…че ей надо ?
- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !
- обязательно так кричать ?
- ИЗВИНИТЕ!! ТУЦ ТУЦ!!! МУЗЫКА В НАУШНИКАХ !!!

прихожу домой…. отец чето хотел сказать) но после моей речи о том что я ценю их, ценю свое место на бюджете и не собераюсь бухать и гулять когда есть работа *учеба*
он не успел даже воздух выпустить из легких) ))
вообщем…получил свою вечернюю порцию провианта…. и вот. иду вырубаться) потому что устал очень….а это написал так…для отчета.) наверно скоро снова завяжу…
все ведь налаживаеться снова…а писать умею только когда хреново….. все.. спокойной ночи *ушел*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.