23 марта 2012 года в23.03.2012 10:42 23 0 10 1

Крис Рок. Про отношения

Любой, кто был влюблен, согласится со следующим: Если ты не думал об умышленном убийстве - ты не был влюблен. Если ты не думал серьезно прибить эту тварь - ты не был влюблен. Если ты не репетировал любезность у зеркала - ты не был влюблен.

Отношения тяжелы.Обе стороны должны иметь общие понятия.Оба должны иметь главное внимание.Но мы-то знаем, куда обращено всё внимание!Для хороших отношений нужно особое внимание.А внимание на чем?! Всё внимание - ЕЙ!Всё для неё!Она уже ждет своего раба.Ребята, просыпаясь утром, можете подойти к зеркалу и сказать: "Хер тебе!"Забудь про надежды, мечты, забудь про всё, чего ты ждал от этой жизни.Теперь иди делать эту сучку счастливой.Да, всё ради неё, ребята…Отвечай "да" на всё.Просто говори да, до того, как она что-то потребует.И еще, ребята, не спорьте!Ты не победишь, не выйграешь спор с женщиной.Это невозможно.Потому что мы, мужчины, хотя бы имеем смысл.Женщина не позволит смыслу нарушить её обвинения.Ей не нужен смысл, ей нужен контроль и командование.Они хотят довести тебя до приезда копов, я серьезно!

Делай всё, чтобы она была счастлива.Но вот один секрет.Ты не можешь осчастливить её!Это невозможно!Никогда в жизни не видел счастливой женщины!Они всегда жалуются на что-то.Им нравится жаловаться, что бы ты не делал, она всегда будет злой.Если ты всё время на работе: "Почему ты всегда на работе? Тебя никогда нет дома. Зачем ты оставляешь меня одну?" Если ты сидишь дома: "Ну что ты тут трешься? Дай мне место, достал." Если зарабатываешь больше неё: "Пошел нахер!Я тоже хочу решать, ты мне не папа, не надо мне твоей заботы". Если зарабатываешь меньше её: "Ты сраный бомжара!У тебя нет денег!Я не хочу решать, мне нужна забота!"

И самая главная причина, ребята.Причина недовольства твоей женщины.Это то, что ты не лучший выбор.Вы обращали внимание на то, что ваша женщина смотрит на вас, и молчит?В этот момент она думает: "Как же я ужилась с этим уродом!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTBEYOURSELF — даже мой чай крепче некоторых людей

22

Я часто спрашиваю себя:почему меня не любят так, как это показано в фильмах, картинках, цитатах?А ведь ответ прост.Я не такая.У меня нет ...

23

San Francisco by Irene Suchocki

24

Как бы ни менялись мы/жизнь/наши адреса. Я и через сотни лет буду помнить твои глаза.

23

kjjk, привет:*

23

Крис Рок. Про отношения

Любой, кто был влюблен, согласится со следующим: Если ты не думал об умышленном убийстве - ты не был влюблен. Если ты не думал серьезно п...

26

dahafox, очень рада, что ты следишь в ответ: * спасибо)