22 марта 2012 года в22.03.2012 18:38 4 0 10 1

Наверно, чтобы принять серьезное решение надо тщательно обдумать. Надо взвесить все "за" и "против". Особенно, если это касается родного, близкого человека/друга, подруги. Зачем терпеть такое отношение к себе? Зачем терпеть вообще что-то ? По-настоящему дорогой человек даже не даст сомневаться в себе! Когда человек начинает говорит такие слова: "не нравится - найди другого", "я тоже", то что, скажите мне, что будет дальше ? Разве " я тоже" - это чувство? Разве любящий человек позволить сказать себе такое ? Или большую роль играет гордость ? Да какая может быть гордость в отношениях! Я лично, против себя пойду, зная, что не хочу терять этого человека!

Почему нам так часто попадаются люди, которые надолго не задерживаются в нашей жизни? Для чего? Да, я согласна, что это опыт, но ты так привыкаешь к человеку…. а потом раз и все, больше не общаетесь. Выбрал человека - иди с ним до конца !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHENWEWEREYOUNG — maybe tomorrow

65

я должна быть сильной

моя мама скоро умрет.

63

возможно

Возможно, я не самый лучший собеседник. Возможно, я не идеальный друг. Переживать в одиночку моменты жизни с возрастом мне и вправду легч...

63

и в сотый раз

Стало ли для меня это удивлением? Нет. Ожидала ли я от человека какие-то другие эмоции? Да. Спасибо, что искреннее. Не скрывая лиц.

77

наблюдать, как люди тебе врут, стало уже даже не интересным и скучным.

103

прощать и просить прощения можно не только (нужно) не только в прощённое воскресенье.

93

сейчас у меня трудный период в жизни. я хочу посоветовать самой себе — не сдавайся, так будет не всегда.