31 января 2010 года в31.01.2010 20:25 1 0 10 1

это как болезнь. чувствуешь себя душевно больным. когда, с приходом ночи, тебя переполняют тревога и покой. одновременно. и они не борются. они каким-то непонятным образом уживаются друг с другом. ты задергиваешь занавеси, шторы, выключаешь свет и мелкие зеленые и красные огоньки техники; делаешь глоток прохладной воды, как бы освежая сознание, и ложишься…почему-то на живот. и тогда начинается сказка.
мысли (почти физически ощутимы) обволакивают мозг. они похожи на сиренево-розовый дым. отчего -- неясно. и этот дым с щелчком открывает самые нехорошие (для реалий) желания и фантазии. и ты радуешься…радуешься своим грезам и этой сказке. потому что там есть что-то, что ты потерял. что-то, что уже никогда не будет твоим. что-то, что не вернется, не смотря на твои ожидания и надежды. и ты засыпаешь. возможно, с улыбкой на губах, как в голливудских фильмах. это не важно. важно то, что внутри тебе тепло и тихо.
во сне дым, видимо, впитывается в тебя, а на утро ты просыпаешься довольным. потому что твоя мечта -- жива. потому что у тебя есть твоя собственная сказка. и, осознавая это, ты чувствуешь себя душевно больным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANIYA — no answer as yet

11

бывает, что не судьба

zajacradist :

6

10.10.2010 10:10

всего минута на мечту

7

Нужное.

abracadabra : everybody-lies : Multicolour Search Lab Если вам необходимо найти картинки одинаковой цветовой гам...

5

scream : Видимо мне нужно было очередной раз убедиться, что тому кто много спрашивает, много врут..

9

вчера

наверное это был самый счастливый день за все лето. приехал брат. подарил оптимизма и надежды на светлое будущее. все будет) сегодня ...

7

Иногда я смотрю в зеркало и не вижу себя… Я не узнаю себя. Кто она? - думаю я… И волосы, которые я сейчас расплетаю, тоже не...