01 сентября 2010 года в01.09.2010 14:18 0 0 10 1

Просто ей так хотелось

Просто ей так хотелось. Любить и ненавидить. Пить кофе и красить глаза. Быть счастливой и наивной. Спать с мягкими игрушками и смотреть фантастику перед сном. Вы думаете - странная. Нет, она влюблённая. В эту зиму, в это небо, в эту жизнь. Времени больше нет, для неё оно не существует. Сидеть на форумах в полночь и спать днём для неё совершенно нормальное состояние. Она забыла, что такое любить. Для неё это не важно. Главное - что он счастлив, что он кого-то любит, чёрт, пускай это даже не она. Девочка безразличие. Девочка, не контралирующая свои слова и фразы. И пусть. Может когда-нибудь, пусть и случайно, у неё сорвутся с языка 3 волшебных слова. Вы думали "Я люблю тебя"? Нет, что вы. "Желаю удачи с ней". Сентиментальная. Она любит лето и снег. Её лучшая подруга - истеричка со стажем, девочка, которая дарит неизгладимый заряд бодрости и позитива.
Она разная. Никто и никогда её не поймёт. Просто так вышло. Нечайно "да" иногда меняет всю жизнь. И зачем она тогда согласилась? Ведь всё могло быть по другому.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CARINAZ8 — Это просто Вьюи блог

17

Пасха в Германии. Такое ощущение как будто Рождество.

17

для меня это уже перевернутая страница. просто так -...

27

Чувства как песок, прямо из моей пустыни, сколько не...

15

Самое сложное в жизни, это потеря близких. 6,5 лет назад, умерла моя прабабушка. И честное слово, я все ещё не могу с этим смирится. У не...

19

уже хочется ходить в футболке и шортах, и чтоб темне...

16

ты из тех кто бесишь и в то же время, в моем сердце ...