20 марта 2012 года в20.03.2012 22:21 0 0 10 4

Этот день должен был оказаться обыкновенным вторником, без значительных событий. Но нет. Есть в нем огромные плюсы и пара минусов. Хотя минусов гораздо больше, но упорно стараюсь их не замечать. Все равно эти проблемы я сейчас решить не смогу. Смысл о них думать тогда?

Ежедневно мой телефонный оператор дает мне 30 смс на день, сегодня этот лимит я превысила в 2 раза. Это вполне неожиданно.

Сегодня на меня смотрели многие и презирали тоже. Мне все равно. Они никто для меня, и не могут влиять на мои решения. Конечно как и раньше я готова в лепешку расшибиться лишь бы обо мне думали хорошо, мне важно мнение окружающих. Но в данном случае, негативные высказывания и взгляды только поддергивают меня делать вещи, о которых в любом случае буду жалеть. Ну вот 100%.

И да, я не могу Вам, вьюеры, рассказать все в подробностях, да и саму ситуацию тоже не могу описать. От этого наверное многое непонятно. Но не смогу сейчас не скрывать ничего. Я не хочу чтобы об этом кто-то знал из моей реальной жизни. Хотя даже если бы все знающие меня исчезли из моего блога, тоже бы многого не рассказала. Это мне хочется сохранить в себе, в виде большого секрета.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RLRD — Unknown.

14

Unknown. P.4.

(предыдущие части можно найти по тэгу unknown_rlrd) Обутая я бегаю от зеркала в комнате, до стола на котором ищу документы, на ход...

16

Переселяюсь на другой блог, кому это интересно напишите здесь в сообщения или в вк [ x ] Не стесняйтесь :)

17

моя новая любовь!

16

На этот момент есть приблизительно 6470818671 людей в мире. Некоторые испуганы, некоторые возвращаются домой, некоторые лгут, чтобы прожи...

15

Зацените!! Приглашение на наш день рождения))

Мы старались и вот: Они именные и нереально крутые :))