31 августа 2010 года в31.08.2010 19:54 9 0 10 2

2 недели, или оптимист на конвеере.

Почему, если сильно, то обязательно сложно? Почему просто никак нельзя? Или это опять не наша с тобой история? Почему ты появляешься и я опять всмятку? Кому эти ненужные обостренные чувства? Кому?

Поназадавала себе вопросов? Вот и иди к доске.. Отвечай, детка! С днем знаний тебя!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSX — Это просто Вьюи блог

247

То ли по тебе, то ли по времени. Боремся за пустоту.

246

Все повторимо и повторяется. В этот раз обойду грабли. Я не возлагаю на тебя надежд, чтобы отпускать не было больно.

249

Шерлок фото нашёл и готов расплакаться. Ярость захлестывает. Сбежав от тебя, от себя не могу.

259

Я скучаю. Я очень скучаю.

265

Флешбэки и болезненные вспышки. Голова в мириады. Я не хочу. Не хочу опять. Пожалуйста, не надо.

270

Повторять себе сотни раз: "Нет такого, что нельзя починить. Нет. Такого нет".