Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я, пожалуй, ещё немножко поживу спокойно, а потом снова влюблюсь - безответно, до истерик, нервных срывов, и хриплых стонов в подушку среди ночи. Да, пожалуй еще чуть-чуть.
Блог
CHEREZVICHAINO Пытаюсь начать, и все пытаюсь
Личное
Новые заметки пользователя
CHEREZVICHAINO — Пытаюсь начать, и все пытаюсь
23
Надо просто сходить и вылечиться
23
Я не хочу в Петербург, я не хочу даже в Париж, я хочу с ним на море
24
живешь так себе спокойненько, а потом с ума сходишь, понимая как с ним счастлива
23
на самом деле, я просто не хочу ложиться в кровать, когда тебя там нет
28
Ох уж та сумасшедшая безумная первая любовь
24
— фак тебе в смысле, я спать пошла) -конечно, конечно) именно этот смысл ты и задумала милая, смешная девочка) вот мне интересно, а...