20 марта 2012 года в20.03.2012 15:55 27 0 10 1

—сынок, иди спиды кушать, рейв стынет.
- но мам! еще пару строчек Твардоского!
-так блять я кому сказала?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CATZILLA — лисакот

27

приветики новому следящему: 3

26

приветики новому следящему; 3

22

раньше я не знала что делать с вьюи. а теперь не знаю что делать без него.

27

—сынок, иди спиды кушать, рейв стынет. - но мам! еще пару строчек Твардоского! -так блять я кому сказала?!

26

покалеченны руки позабыты глаза твои я еще не чужая но уже при смерти

27

на свете столько ебанутых. люблю я их. таких как я!