31 января 2010 года в31.01.2010 16:26 1 0 10 2

дикая ржака

1. Законом запрещен оральный секс в 18 штатах. (красавцы хули)

2. В Вирджинии законом запрещается заниматься сексом с включенным светом. (представляю как жители Вирджинии рысачат по кварталам и палят кто кого жарит при свете, а чуть что вызывают мусоров)

3. В Орегоне нельзя говорить грубые слова во время полового акта. (интересно как это можно спалить? или они там друг друга сдают, чтоб бабла срубить)

4. В Джорджии запрещены сексуальные контакты между парами, не вступившими в брак. (ну блять в теме про минет там паренёк чё-то подобное застёгивал. Пацан, покупай билет - я нашёл твою утопию)

5. В Вашигтоне законом запрещаются любые сексуальные позы, кроме миссионерской. (прикиньте только расценки штрафов на догги стайл или на 69)

6. В Висконсине запрещено стрелять из оружия, в момент когда партнер испытывает оргазм. (ебаные ковбои блять. ИХААААА)

7. В Пенсильвании запрещен секс с водителями грузовиков в кабине. (сколько Шалав с трассы потеряли работу)

8. Во Флориде законом запрещены сексуальные контакты с дикообразами. (ахуеть думаю даже самый отчаянный паренёк из Безбашки на такое бы не решился)

9. Законодательство штата Юта запрещает вступать в брак родственникам моложе 65 лет. (тоесть я так понимаю женится на своей бабуле - в порядке вещей….интересно что бы Гуф сказал)

10. В Вашингтоне разрешены сексуальные контакты с животными, которые весят меньше 18 кг. (ну блять я уже просто не могу комментировать это тоесть пришёл, взвесил и ебу, если конечно по весу ништяк всё)

И ещё:

Южная Дакота

В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостиннице на полу (сука, поцарапали паркет блять!)

Техас

В Техасе сущетсвует закон запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта (если лётчик например стюардессу ебёт на взлётно-посадочной полосе раком - заебца, а сука свиньям строго нахуй настрого запрещено)

Юта

В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время когда его везут в реанимацию (как говорится "перед смертью не надышишся" чтоли?)

Вайоминг

В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин (не ну пиздец полный. я себе представил себя возле дверей какого-нибудь супермаркета вот такое исполняющим)

Минесота

В Минесоте мужу запрещено иметь секс с женой если от него пахнет чесноком или луком (это можно кстати использовать в отместку гениальной фразе "у меня болит голова")

Монтана

В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца (так что ночью смело выходите на газон перед домом и жахайтесь. хуля, закон есть закон)

Небраска

В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке (ну тут я даже не знаю чё писать, там наверное фэйс контроль какой-то на входе в номер, типа: "а ну сука рубашку светани! а бляяяяять, ГРЯЗНАЯ СУКА???? ПАШЁЛ НАХУЙ АТСЮДА!")

Невада

В Неваде секс без презерватива не законен (нелегальные ёбари)

Нью Мексико

В Нью Мескико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено только если в машине есть шторы (заебись, будем знатькупим шторы)

Оклахома

В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине. (о блять, видно напекло им)

Иллинойс

Если кто-либо из партнеров в любой момент полового акта скажет "нет", то его партнер обязан остановиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIQUEEN — bowie girl

6

…Мне нравится круглосуточная доступность всего - ночью ты можешь купить лыжи, булку с корицей, постричься, поплавать в пустом бассе...

6

учеба - не проститутка

не каждому дается

4

что то совсем пиздец

я всем делаю больно

4

сегодня посмотрела "социальную сеть" в итоге хочу супермегаумного мужика с внешностью эндрю гарфилда) саундтрек на высшем финчер как ...

6

как же меня заколебали все эти девочки, которые писают от восторга, когда выходит очередная(тупаяскаждойновойсерией) серия госсип гёрл. а...

2

завтра

коллоквиум по физиологии!!! маша, окстись! хватит тратить драгоценное время подготовки на интернет иди ботай!