19 марта 2012 года в19.03.2012 22:41 7 0 10 1

19.о3.2о12. История любви…

Вот так бывает, живешь себе, никого не трогаешь, а потом начинаешь встречаться с мальчиком. Думаешь, что любишь его, готова кричать о своей любви на весь мир, готова глотку за него перегрызть. Он для тебя самый прекрасный, самый красивый и особенный, хотя на деле ничего из себя не представляет…

И вот, эта Девочка влюбленная, знакомит его со всеми подругами, сама знакомиться со всеми его друзьями. Всё замечательно, они постоянно вместе, практически 24 часа в сутки… но даже этого им мало, эти двое хотят больше времени проводить друг с другом. И так проходит первый месяц отношений и в нём есть всё: и любовь, и страсть, безграничная нежность друг к другу, секс, приключения…

На втором месяце начинаются проблемы… Парень безумно ревнует её ко всем, включая собственных друзей, а Девочка как назло очень сблизилась с двумя из них. Называет их лучшими друзьями, они даже гуляли как-то раз вместе, без Её парня! И начинаются постоянные скандалы, обиды, упреки. Девчонка плачет, не знает, что делать, а новые лучшие друзья, утешают и успокаивают. Ведь они знают, что Она любит их друга! Да и Она тоже так считала…

Именно поэтому Она решает ненадолго уехать, благо и работа подвернулась… 3 недели, три долгих недели, они будут находиться далеко друг от друга. Постоянные звонки, смски и редкие встречи, когда у него получается приехать к ней, ведь он тоже работает. И вот как-то раз, он приезжает с Другом, Её Лучшим Другом. Девчонка безумно рада их видеть, но вдруг с ужасом осознает, что не хочет, что бы Её мальчик, Её любимый мальчик, обнимал и целовал Её на глазах у этого Друга… В итоге, встреча оказывается скомканной и какой-то странной…

И даже находясь на расстоянии, безумно скучая, эти двоё умудряются в редкие и такие дорогие минуты общения, они умудряются ругаться…

Расстояние усиливает настоящие чувства и затупляет не настоящие…

Всего 10 дней, даже практически 11, они находились на расстоянии… А потом Девчонка эта теряет работу и для Неё это страшно, поскольку Она успела уже полюбить там всё и всех… В панике Девочка звонит тому Другу, на дворе ночь и Ей некуда податься, нужно ждать отца, когда он приедет. Друг встречает Её, забирает вещи и ждет вместе с Ней. Он понимает, КАК ей плохо и поддерживает…

Она возвращается в город к своему парню, и он не может скрыть радости, что Она ВЕРНУЛАСЬ!!! Его любимая снова рядом, теперь так просто за ней следить! И ПЛЕВАТЬ, что Ей сейчас плохо! Пострадает и забудет!

И опять утешает и понимает Её только тот Друг!

Опять ревность… опять скандалы, обиды и упреки… Нет, так нельзя продолжать!

И ведь, понимает и поддерживает только Он… Друг… Лучший Друг… Она сама не поняла, как получилось, что Они стали больше времени проводить вместе… Она сама не поняла, как получилось, что Она ВЛЮБИЛАСЬ в Него… Она полюбила лучшего друга своего парня… И Девочка осознала, что уже давно Его любит. Она полюбила Его ещё до того, как их представили друг другу… Она влюбилась в Него с первого взгляда… Когда случайно увидела Его, ещё до отношений со своим парнем…

После этого их отношения продлились не долго, всего месяц и они растались…

Это он ушел от Неё… Как вы думаете, кто опять поддерживал Её и не давал расскиснуть? Правильно, Друг…

У этой Девочки были все шансы, закрутить с ним роман и быть счастливой. Только Она не сумела… И теперь они просто друзья, лучшие друзья… Он, конечно, знает, что Она любит Его… Но… Они просто друзья не более…

В Их отношениях, был только один единственный поцелуй… Тогда Она была самой счастливой! Она никогда не сможет забыть этот поцелуй, такой нежный, но в тоже время страстный. Никогда больше Её никто так не поцелует… Никогда больше Она не получит ТАКОГО удовольствия от поцелуя…

С начала этой истории прошло уже много времени, а Девчонка, по прежнему любит только Его, своего Лучшего Друга. Со всеми остальными она просто играет в Любовь, целуется, обнимается, даже иногда занимается сексом… Это просто физиология, игра… Теперь Она просто играет в любовь…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAYA-ZAYA — Бредовые мысли воспаленного сознания...

6

Без чувств...

Уже месяц, долгий месяц я живу и ничего не чувствую… Хотя нет, не правда, не так, я чувствую, но… Это те чувства, которые бы ...

6

я люблю тебя… как-будто по-другому нельзя… как-будто иначе не может быть…. только не говори мне, что это зря, это м...

8

...

Вот и всё… Никого больше нет… Ничего нет… Надежда наконец-то скончалась в жуткой агонии… Теперь просто пустота...

9

А когда я умру, Он заплачет?

Мне хочется разбивать руки в кровь, что бы было больно… Хочется постоянно причинять себе физическую боль, дабы ощущать хоть что-ниб...

7

19.о3.2о12. История любви...

Вот так бывает, живешь себе, никого не трогаешь, а потом начинаешь встречаться с мальчиком. Думаешь, что любишь его, готова кричать о сво...

6

23.о3.2о12

Тяк, все таки Наташка затащила меня сюды, вот ведь Сискастик))) ) Мда, день подошел к концу я этому безумно рада… Какая-то пустот...