19 марта 2012 года в19.03.2012 22:26 33 0 10 2

Прошлое…прощай!

Как бы я не хотела забыть Вас, забыть все, что было с Вами связано, я этого не сделаю! Потому что мне очень дорога память о Вас! Очень!

Началось все с того, что я приехала в Москву и считала, что не найду здесь друзей. Но время шло и постепенно мы начали узнавать друг друга. Так и подружлись.

Мы собрали нашу четверку. Четверка "s exyтелочек".

"Вероникин крик на уроке:"наше общество называется "sexyтелочки".

Мы стали, постепенно конечно, доверять друг другу все, делиться всем. Постоянно гуляли вместе. Держались друг за друга, как могли. Считали нашу компанию самой клевской! Знаете, я рада, что это было, потому что это было не фальшивое! Это было настоящее!

Через сколько трудностей мы прошли вместе! Да, я могу сказать точно, что через много, потому что мы были друг у друга в самый тяжелый подростковый возраст! Мы учили друг друга всему, что знали сами! Да, мы совершали много ошибок, но это были наши ошибки и мы учились на них!

Вспомните, сколько всего между нами было!

Да ведь каждый день был чем.то знаменателен!

То мы напивались до дрожи в ногах(да, такое тоже было), то мы признавались друг другу, что нам нравится один и тот же парень, то мы искали по всему Бутово подругу, которая напилась из.за проблем, на тот момент, которые казались нерешаемы, а теперь даже смешно вспоминать. Как мы ходили в кино и орали там всякую херню, мешая всем лицезреть фильм. Мы не стиснялись творить полнейшую ерунду на улице (например, кататься в тележке из перека или пятерочки, писать на котке и т.д.). Вспомните, как мы сидели у кого.нибудь дома(чаще всего у меня) и смеялись до потери пульса над всякой ерундой по типу "На ваших глазах произошел казус", или кто.нибудь из нас, что.нибудь учудит на уроке (Полина показала жопу учителю, например: D)

Ведь это все было! И было все с нами!

Можно об этом писать вечно. Я думаю, каждая из Вас согласится!

Но больше я не буду касаться этой темы, потому что это очень сильно касается моего сердца! Я не хочу делать себе больно!

Я просто хочу сказать Вам спасибо за то, что было и за то, чего уже никогда не вернешь! Я обязательно расскажу своим детям про тех, кто изменил мою жизнь!

P.S. Прошу меня извинить за ту боль, которую я Вам, может быть, причинила. Я не хотела, правда! Я прошу никого не винить в том, что случилось! Случилось и случилось! Каждая из нас виновата! Значит, так должно было случиться! Я все это писала не просто так, а чтобы попращаться с этой главой в своей жизни и, наконец, нормально начать новую!

фотки такие старенькие

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GUZKAA — УДАЧИ НЕТ!Есть тот,кто ее создает!ЖДАТЬ?Жизнь слишком коротка.Я не хочу ждать,Я действую,узнаю,чувствую,пробую,рискую,люблю-ЖИВУ!

33

Прошлое...прощай!

Как бы я не хотела забыть Вас, забыть все, что было с Вами связано, я этого не сделаю! Потому что мне очень дорога память о Вас! Очень! ...

33

Как вы уже поняли, мое вчерашнее настроение было ужасным. (Блинский номер, кому я вообще пишу. За мной ведь следят дохера…мало чело...

34

Меня переполняет злость, ненависть, боль. Я не могу так больше жить! Дайте мне снотворное. Я хочу уснуть. Навсегда. Мне хочется у...

34

Ну вот, как и обещала, я решила написать пост про СВЕЧИ. Свеча, сама по себе, очень странная вещь. Она очень просто придумана, но...

32

Как только я доделаю русский, я напишу постик про свечки! Ну уж очень мне хочется

35

Cпокойной ночи, аладушки:*