31 августа 2010 года в31.08.2010 14:23 34 0 10 1

alexandrapeka :

А вы замечали, что когда идёте с друзьями по улице, а мимо едет скорая или милиция, то кто-нибудь обязательно скажет: "О, это за мной!"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURPARADISE — Не влюблена,но как-то странно озадачена тобой...(с)

30

так затягивает

olgafya :

30

Загадай "нас" в ночь с 31ого на 1ое. <3

33

Лето, прощай.

kinder :

34

alexandrapeka : А вы замечали, что когда идёте с друзьями по улице, а мимо едет скорая или милиция, то кто-нибудь обязательно скаже...

32

поймай черную гадину.^^

heroinsky : Закрой все выходы коту и не дай ему сбежать за пределы поля. Все просто и увлекательно. Я задрочилась)

35

слезы off. похуизм online. надоело.