17 марта 2012 года в17.03.2012 13:59 10 0 10 1

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHSUMMER — I Think I Love you..

17

Я одна заметила, что у нас с тобой на каждый день рождения (твой или мой) случается вечер откровений уже на протяжении двух лет ? Весь го...

18

в рот я всё ебала

16

Обрезала волосы.

17

Пфф. Блять, надоело. Шла бы ты подальше.

14

ептвоюмать. температура 39,9. лучше бы сдохла.

16

Серый город, день за днем одно и то же Как будто случайно я нажал на реплей Душу режет самый острый ножик Город не убивай меня, слышиш...