17 марта 2012 года в17.03.2012 10:33 1 0 10 4

Прошел год с тех пор, как Дженнифер Лоуренс получила роль Китнисс Эвердин в "Голодных играх", но реальным это стало только в ночь с 13 на 14 марта, когда она шла по черному ковру на мировой премьере фильма в Лос-Анджелесе. Поклонники трилогии Сьюзен Коллинз спали на улице в очень холодную ночь, только чтобы получить представление о Лоуренс и ее красивых коллегах. "Я не понимаю до сих пор, чем действительно это отличается", - сказала 21-летняя номинантка на "Оскар" ("Зимняя кость") . ышла из машины 20 минут назад. Это настолько громко. Это невероятно для меня. Фанаты настолько благосклонны и влюблены, и я чувствую себя довольно унизительно, зная, что они разбили лагерь под открытым небом для этого".

Лоуренс была не единственной звездой "Голодных игр", которая вызвала безумие в толпе. "Вы слышите свое имя, которое скандируют, и, кажется, что это не может происходить на самом деле", - сказал Джош Хатчерсон, который играет парня-трибута Дистрикта-12, Пита. "Я получаю много предложений руки и сердца. Я думаю, что у меня есть прямо сейчас 80 жен".

У Лиама Хемсворта есть некоторый опыт такого рода популярности - он встречается с Майли Сайрус, - но он даже признал, что это излияние любви не типично. "Это такой странный ирреальный момент", - сказал он. "Я щипаю себя каждый день, и чувствую что мне очень, очень повезло быть там, где я сейчас, и быть частью такого проекта, как этот".

Для многих из актеров это был первый раз, когда они смотрели фильм с аудиторией, и все больше и больше людей видят, что можно провести линию фронта между командой Пита и командой Гейла, двух красивых парней, борющихся за сердце Китнисс. Как и Гейл, Хемсворт тоже сделал свой выбор, но не тот, о котором вы подумали. "Я в команде Хеймитча", - сказал он. "Я - большой поклонник Вуди Харрельсона и большой фанат этого персонажа. Я пытаюсь сделать ту команду более многочисленной".

[x]

80 жен? ты серьезно? у тебя на вьюи только 200 жен :D

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись