16 марта 2012 года в16.03.2012 18:20 9 0 10 1

о всеобщей любви

Меня так заебали тупые пезды, ноющие про этих старушек, что едут на Евровиденье. Как, блять, восхищаться идиотом, который устроил черт знает что в супермаркете - так это все горазды! "какой молодец!", "Красава!". А тут так сразу: "О нет, я так хочу уехать в Европу! Почему я живу в этой стране?! О Боги, мне так стыдно!". Да и правда! Зато мы будем оригинальными, нас запомнят! Чем вам не повод восхититься? Но нет, что вы. Как в обществе - так выделяйся, а как отличие от европейцев - так все, туши свет просто!

Да вы достали ныть! "О, как плохо в России, тут нет мини-нутеллы и хуегуртов "Баунти"! А вот в Америке так хорошо живется!". Ну и пиздуйте в Америку, слышите? Валите нахуй из моей страны! Если для вас жратва - это показатель, то я даже не знаю, как считать вас людьми! Жрите до отвала ту херню, что продается у них. Вот только не плачьтесь потом, что у вас жопа в 300 кг.

"Нужно есть для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть" - все так любят постить эту цитату. Так хера вы выебываетесь? Очень крутые стали?

Я уже писала, что вы, господа, зажрались по-страшному. Всего-то вам мало. Нахера вам эта хуета в магазинах, в ней нет острой нужды! Зачем?! Это что, лишний повод поплакаться тем, как плохо вы живете? В таком случае, вы даже не представляете, что такое плохая жизнь.

Вы восхищаетесь людьми, которые готовы развязать войну на пустом месте. Просто потому что "его челка лежала чересчур вызывающе". Откуда в вас столько жестокости, люди?! Вы что, звери? Откуда столько желания убивать, резать?! Вы во что превратились?!

И после того, как вы сами себя ведете, вы что-то говорите про нашу власть? Вам самим не смешно? Эта замечательная картинка, где "ты находишь сто рублей, оглядываешься и говоришь "моё!"" - ну и, простите, в чем отличие наше от власти? "Они воруют! Ах! Как посмели!". Ну а чо, следуя вашим, господа, убеждениям - все вполне закономерно. Какие у нас люди, такие у нас и власти. Так что, прежде чем кичиться - начните с себя. И не надо развозить сопли на тему "А почему я? А что мне с этого будет?". Добро и честь в том и заключаются - им следуют без задней мысли. Так что хватит ныть, смотреть даже противно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHADOW-JULI — Miss Understanding

7

порадуйтесь за меня девочки, я только что выставила себя пред ним круглой дурой, мухахаха. жизнь удалась

6

https://docs.google.com/present/view?id=ddh92xxq_0fqdq7cgv Тестик

8

ну, блять, ну нахера спойлеры выклыдывать?! Причем спойлеры, которые РЕАЛЬНО спойлеры! В которых все ДОСКОНАЛЬНО расписано и показано! Ну...

9

о всеобщей любви

Меня так заебали тупые пезды, ноющие про этих старушек, что едут на Евровиденье. Как, блять, восхищаться идиотом, который устроил черт зн...

7

sisimionenkova : batmaaan : shasya : mes-que-un-club : very-berry : daha : valerosha : Д...

7

аааа прочитайте вслух! это же гениально

diary-of-jane : ihateubitch : lalyona : buga :