16 марта 2012 года в16.03.2012 08:23 9 0 10 1

давит,давит.

сколько же угнетающих случаев произошло за эти два дня. аж за себя стыдно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAEBAL — hikkikomori.

9

ёбаный ураган.

только ключи в моём кармане удерживают меня тут на земле. ಠ_ಠ

11

уёбывай

злой пиздюк, уёёёёбывай (ノ・ω・) ノ

9

батхёрт

ну почему я так переживаю? и ревную. и переживаю. и вообще бешусь с этого всего. и я соскучился вообще. да и вообще как то заебало дома с...

11

о наболевшем

ich bin müde Ich bin müde von Ihnen alle

9

давит,давит.

сколько же угнетающих случаев произошло за эти два дня. аж за себя стыдно.

12

мои наушники от компа умирают. аж грустно, что ж я буду без них делать? они так печально хрипят, когда я вкюлючаю в них музыку.