15 марта 2012 года в15.03.2012 19:44 96 0 10 3

Как всегда у меня.

Летом как-то подумала: господи, как же я хочу арбуз. На следующий день меня случайно зовут в гости, прихожу, а там арбуз.

Перед приездом Жени в феврале думала: надо же, зима прошла, а я ни разу не была на Красной площади и не видела каток, даже не представляю, как он там на ней выглядит и где расположен. Через пару дней после приезда Жени в Москву мы встречаемся, получается так, что ночевать в общежитии ее не оставляют и мы идем гулять по Москве на всю ночь, естественно приезжаем на Красную, и я вижу каток.

И у меня сплошь и рядом такие ситуации, стоит о чем-то подумать - я сразу это получаю. Тфу-тфу-тфу.

Точно также было в аэропорту, когда я недавно вернулась в Москву из дома: спешила на экспресс до метро, который отправлялся через пару минут, радовалась, что не задержали рейс и что из самолета вышла так, что по времени даже успеваю на экспресс, следовательно не придется ждать следующий еще полчаса. Тут же, естественно, приходит в голову мысль о том, что вечер излишне хорош, и должна случиться какая-то жопа. Проходит секунд 10 и, быстро перебирая ногами по ступенькам, я спотыкаюсь, падаю, набиваю на коленке шишку, которая до сих пор болит, и жутко царапаю сапоги.

Стоит подумать - я сразу получаю. Опять же тфу-тфу-тфу.

Так вот.

Ехала сегодня в электричке, вспоминала пророческие слова "Через ряд пыток…" и думала: Пытка, пытка, где же эта вторая пытка? Не буду тут вдаваться в подробности, уж простите.

Прихожу домой, и спустя какое-то время мне приспичивает зайти в гости в квартиру Кристины и Кати Ежовой. С последней мы плоховатисто стали контачить в последние несколько дней. Прихожу, Кристины нет, только Катя. Остаюсь пообщаться, а Катя мне тут же говорит: "По пятницам и субботам мы (живущие в общаге) играем в мафию. В мафию играет твой Руслан. Поэтому завтра ты идешь туда со мной"

Так вот. Может, Руслан - это и есть следующая "пытка"-попытка? Хотя, учитывая то, что я вам об этом рассказала, я теперь очень сомневаюсь)

Просто.. как-то странно, что я так сразу его заметила и на него запала. Что так вдохновилась его внешностью, ростом.. Разве это может быть просто так? Учитывая еще и то, что мы живем в одном доме. Ведь обычно я не обращаю на окружающих молодых людей большого внимания, а если и обращаю, то остаюсь крайне недовольна увиденным. А тут..

Я встретила его первый раз еще несколько недель назад, в лифте. Рассказала об этом Кате, и теперь она никак не может допустить, чтобы я не использовала свой шанс..)

Ну вот, а теперь я вернусь к домашнему заданию по цнс. Всем весны в настроение, девочки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PROTIVORECHIVAYA — Улыбнись

90

множественность Даш

Вспомнила про блог, зашла почитать. Резюме: яма. Все плохо было и с Димой, и после него. И Максима еще так переживала. И нытье постоянно...

90

ЛИПАТНИКОВА!!!

Вьюи ебанулся. Короче ты, женщина, которая молчит, я не могу сделать реблог, но. Я ПРИЕЗЖАЮ В 9:29, и если ты придешь к 9:50, никогда уже...

91

Привет

Счастья тебе, единственный взрослый мужчина в моей жизни. Пусть и мимолетный. Все так нелепо, просто до смешного. Но, видимо, правильно....

95

Случайно зашла на вьюи, увидела в ленте посты, и как-то невозможно сильно заскучалось. И написать захотелось. Вьюи такое сильнейшее напо...

89

Девчат, кто есть на тумблере/тамблере? Киньте ссылочки:*

96

Как всегда у меня. Летом как-то подумала: господи, как же я хочу арбуз. На следующий день меня случайно зовут в гости, прихожу, а там ар...