30 августа 2010 года в30.08.2010 15:06 4 0 10 2

все откровения в закрытых записях, доступных только мне.
это, наверное, первый секрет, открытый в моем тлоге.

и, знаете, мне нравится мой мир, полный ярких красок и контрастов. особенно я люблю сочетание черно-белого с красным. бирюзы с кораллом. зеленого с голубым. а ещё я слаба на ароматы. было бы здорово, если бы все цвета имели свой собственный запах. хотя бы все приятные.
я люблю кошек, потому что они самостоятельные и пушистые. их урчание успокаивает. а ещё, наверное, потому что у меня тоже шершавый язык.
я млею от скрипки и изгибов женского тела. я - созерцатель по своей натуре. мне нравится получать ответы и наблюдать. в метро я часто рассматриваю людей. и нередко у меня возникает желание пожить их жизнями. один вечер пережить в чужом теле, почувствовать их боль, радость, любовь или неприязнь к кому-либо. увидеть мир через призму чужих глаз и ощутить тепло или холод другим телом. может, это помогло бы осознать нечто важное.
и не потому что мне не хватает собственных переживаний. нет. мне любопытно, каково это быть девочкой в очках и разноцветных вязаных варежках, что сидит у окна и зачитывается стихами Быкова. или мужчиной с одутловатым лицом и залысиной на макушке, крепко сжимающим ручку потертого портфеля, его взгляд потухший, а роговицы глаз будто выцвели и посерели.
и иногда мне хочется плакать от того, что я так и не смогу посидеть на облаке. и подарить своей бабушке новые ноги, которые я ей обещала, когда мне было 6.

я люблю свой мир. я люблю свою жизнь. и каждый день я говорю тем, кто мне помогает, мысленное спасибо, нашептывая заветные слова в сомкнутые ладони.
спасибо..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KBOOK — Это просто Вьюи блог

4

и я скучаю, моя Ди.

di-ana : буквально несколько дней назад я обнимала ее, а сейчас она примерно за 17 тысяч километров от меня.у нее половина пятого у...

4

он всегда улыбается и радуется. мне. дарит цветы просто так. принимает меня такой, какая я есть. у него прекрасный запах и пушистые ресни...

4

самое странное в том, что его хочется больше всего, когда он спит. соблазнительный.

4

все откровения в закрытых записях, доступных только мне. это, наверное, первый секрет, открытый в моем тлоге. и, знаете, мне нравится ...

6

Ди :)

6

размякла. нужно быть сильной. наверное, у каждого свои трудности есть такие, я бы сказала даже жизненные обстоятельства, которые пресле...