Какого хрена???
Я полтора часа херачилась с принтером, в котором застряла бумага, пришлось его наполовину разобрать и потом он ни хрена не собирался обратно. В итоге собрала, он работает, но.
Я ПОЛТОРА ЧАСА МУДОХАЛАСЬ С ЭТИМ СРАНЫМ ЧУДОМ ТЕХНИКИ С ОТВЁРТКОЙ В РУКАХ, В ТО ВРЕМЯ КАК ТО ПОДОБИЕ МУЖИКА, С КОТОРЫМ Я ЖИВУ, СИДЕЛО СЕБЕ В ДРУГОЙ КОМНАТЕ И СМОТРЕЛО ФИЛЬМ. Потом через час моих мучений пришёл с улыбкой, спросил, что, всё ещё борешься, хотя я тут на весь дом стучала пластмассой, и за это время помощь мне, конечно, даже не была предложена. Я свозь зубы, закручивая очередной винт, послала его в жопу, чтобы не сорваться и не высказать всё, что я думаю. И только что он пришёл и спросил: "Ну что, работает?" И, судя по всему, так и не понял в чём суть. Еле сдерживаюсь, честное слово, ибо не люблю скандалить.
Но злая я, конечно, как собака. Давно так не злилась, до сжатых кулаков и ударов по стенам. И из-за этого сраного куска пластмассы (такие мелочи тупые меня по жизни выводят из себя похлеще чего серьёзного), и из-за поведения своей "половины".
Ах да, ещё и немецкий из-за этого не успела сделать, теперь опять буду симулять его завтра.