29 августа 2010 года в29.08.2010 22:31 1 0 10 1

Хочется что-то написать, но нет слов. Пусто так внутри. В любом житейском деле не вижу смысла. Ко всему стала относиться абсолютно равнодушно, и с одной стороны даже рада этому. Так спокойней. Меня не привлекают люди, и лишь немногие могут пробудить малейшее чувство. Читаю книги и в них чувств куда более, чем сейчас в моей жизни.

О любви речи не идет. Я люблю и буду любить, и очень счастлива любить и быть любимой. Смысл в другом. Но хочу, чтобы ни кто его не узнал. И никогда не догадается даже тот, кто думает, что знает.

Я бы хотела поменять что-то в жизни людей, и стать от этого еще счастливее, но, боюсь, это не так то просто. Я многое понимаю в чужих жизнях, но ничего не смыслю в своей собственной.

А еще я счастлива, что думаю сердцем. Сама этого не замечаю, но недавно поняла, что во всем оно мне помогает. Сердце, душа, подсознание и предчувствия это все одно, слилось в одном бокале и помогает. Помогает делать правильный выбор.

Я поняла, почему меня не понимают люди, я поняла, почему я такая, не такая как другие. С любимым мы одинаковые. Мы единое целое. Это счастье.

И теперь я знаю точно, что ни кто никогда не узнает меня просто так. Это будут избранные люди, которых стоит пустить в мой мир. Их будет очень мало. Один уже есть. И он самый главный. Только он знает меня. И больше никто.

Если вы читаете это, значит вам узнать меня не суждено.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLINASI — ★ Fetish ★

6

хочу волосы отстричь

5

Сука, бесят жирафы!!!!!!!!

4

На улице пахнет зимой…

4

Попробуй...

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпа...

5

Сегодня особенно грустно… Скорей бы это состояние уже закончилось. Я устала…

10

Про религию

— Что такое, по-вашему, идол? — Статуя, которую первобытные люди натирают жиром, чтобы им везло на войне и охоте… ...