29 августа 2010 года в29.08.2010 18:15 6 0 10 2

nikusha:

romanovich:

Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры

у меня 19, написали что нормально, но я хочу меньше

мне тоже написали нормально..аж странно думала у меня ожирение 5 степени..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GANGSTA4LIFE — Locked Out Of Heaven

62

Я тебе сердце выжгу! О, Джим, детка. Я так скучаю по тебе. т_т

62

пиздец товарищи Т_Т

59

#TeamSHAKIRA

59

....fcb I believe in you