29 августа 2010 года в29.08.2010 16:54 11 0 10 1

Дин: Есть

какие-нибудь догадки?
Сэм: Если честно, у меня целая теория…
Дин: Давай, жги.
Сэм: Я тут подумал о сказках…
Дин: Какая прелесть! И часто ты о них думаешь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEKLEN — тихая смерть.

21

я рад что не встречаю людей из своего прошлого.

21

24/09/10.г

Стоило догадаться сразу что сама жизнь не позволит мне быть счастливым. Ладно хрен с ним. Это наверное странно ждать этот самый день 5 м...

19

Ура! кто-то где-то сказал, что я лучше кого-то !

21

— Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать

20

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

21

Счастлив, кто падает вниз головой - Мир для него хоть на миг, а иной… (В. Ходасевич)