29 августа 2010 года в29.08.2010 11:12 2 0 10 1

Я ВЕРНУЛАСЬ!

я так соскучилась по вам, вы просто себе предсавить не могли!
и вот спустя три недели, я дома. Эта поездка была отличной! Но дома лучше. Отчет позже!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYLIFEBELIKE — my life be like

21

воскресенье с одинаковолицевыми ;D

я, конечно, люблю маленьких деток, но когда ты приезжаешь в нфс 2-3 и в два уха тебе орут " ну Юля, екырны бабай, ты же сейчас лохом стан...

28

а за окном такая красота, кстати) и даже ни секундочки не противит то, что в марте снега по колено выпало)

23

мысли в слух

Когда тебе плохо, ты рассказываешь об этом всем, ну или почти всем, чтобы тебя пожалели, дали совет, да и вообще в этот момент, ты понима...

16

счастье-это ты!

23

меня терзают смутные сомнения

17

мне ужасно плохо, не люблю болеть, но зато мама глинтвейчиком меня лечит ;)