29 августа 2010 года в29.08.2010 05:20 5 0 10 2

Парням все равно, из скольких палеток у тебя smoky eyes. И есть ли они вообще. Более того, большинство из них даже не заметят в повседневной жизни, накрашена ты или нет. Малюешь себе час смоки айс - а потом услышишь "ты че как панда" и будешь пиздюлей получать за то что десятку на косметику просрала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYABANANYA — Всего раз живем. Я в игре.

24

Привет новому следящему: *

26

Люблю вебку

21

Лариса Гузеева

*** - Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка! *** - Хороших мужиков разбирают еще щенками *** - Замужем не зна...

25

Но думаю всем похеру :)

22

Я ВЕРНУЛАСЬ!

26

Hell is empty and all the devils are here