Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Все чудесно. И со всем не хочется изливать душу. Один вопрос назрел: почему же парни такие извращенцы? А еще, мне кажется, что у меня сейчас больше всего тайн, нежели когда-либо.
Блог
POTOKMISLEY Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог
8
Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так
10
Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу:
1) ложиться не позднее 00.00
2) учить по максимуму
3) обойтис...
9
Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.
10
И снова я
Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...
8
Счастье приходит после опорожнения кишечника