10 марта 2012 года в10.03.2012 08:32 7 0 10 1

Все чудесно. И со всем не хочется изливать душу. Один вопрос назрел: почему же парни такие извращенцы? А еще, мне кажется, что у меня сейчас больше всего тайн, нежели когда-либо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTOKMISLEY — Это просто Вьюи блог

8

Если бы все современные девственницы были бы такими же, как я, то это было бы страшно. Надеюсь, что все не так

11

Безвольное чудовище

10

Сейчас начнутся трудные времена. Экзамены, если быть точнее. Что я хочу: 1) ложиться не позднее 00.00 2) учить по максимуму 3) обойтис...

9

Мне легче. Гораздо. Даже плакать от легкости хочется) Уже начала, черт.

10

И снова я

Давно я здесь не появлялась. Я почти забыла про это место. Мне снова нужно выговориться. За это время многое произошло. Я успела почти вл...

8

Счастье приходит после опорожнения кишечника