09 марта 2012 года в09.03.2012 22:45 8 0 10 1

Елена Гилбертглавная героиня телесериала «Дневники вампира»

Чисто мое мнение "Это самый бесхарактерный и бесполезный, просто противный мне персонаж, какого я когда либо видела на экранах". Все что она делает на протяжение 3-х сезонов это:
1 .Как она утверждает, любит Стефана…не завидую ему)
2. Открыто флиртует с Деймоном и при удобном случае, так и делает ему больно(Хотя он тоже хорош..нашел на кого запасть)

3. Она делает из себя самую несчастную, обиженную жизнью, что больше всего бесит! " Я ради других умру" или как Стефан сказа, как-то Деймону.(что-то типо того) " Ты же знаешь, она ради других умрет" мой вопрос тогда. Почему она еще жива?! Многочисленное число мертвых ей близких, а она жива!

Вот, представить на минуту, что было бы, если она умерла с самого начала, как Елена 3 сезон подряд говорила.Что же?! Конечно все было бы ужасно, Гилберт мертва, все в замешательстве, но все вскоре наладилось бы:

1-Дженна Соммерс-была бы жива))

И ей не пришлось бы переживать всю эту ложь\предательство…Она была бы счастлива вместе с Алариком(которому тоже не мало досталось. от Елены, жил бы в свое удовольствие)

2-Джереми Гилберт , ему не пришлось бы не по своей воли бросать свой родной дом, друзей и уезжать куда-то. Елена делает, как ей хочется..не первый раз прося Деймона внушить Джереми, то что ОНА хочет. Елена его никак не защищает таким образом, просто лишает Джереми права выбора. (Я убить ее хотела, честное слово!! Ведь Джереми мне нравится с 1 сезона…и когда его вывели из игры. Я была в ярости!) А так бы он жил с Дженной и Алариком(он бы не давал делать ему глупости.Они вообще там оба крутые!)) встречался бы с Бонни или Анной.

3-Викки Донован - не умерла бы и Мэтт не был бы так одинок и подавлен, ему было бы с кем поговорить, поделиться чем-нибудь..его жизнь не была бы кончена.Ведь тогда с Викки он похоронил и частичку себя.

4-Тайлер Локвуд, не стал бы гибридом (и не был на побегушках у Клауса и не разрывался меду двух огней), а Кэролайн вампиром (радовалась бы дням рождения) и скорее всего они бы встречались и жили долго и счастливо :D

5.Деймон и Стефан может нашли бы общий язык. Но по крайне мере Деймон не страдал бы и может нашел отличную вампиршу, которая его бы усмирила.Да и Стефан нашел кого-нибудь получше.

6-Джон не умер бы, ведь настоящего его, мы узнаем перед смертью и это очень грустно…ведь он замечательный *-* Бабушка Бонни была бы жива, а мама не стала бы вампиром, и скорее всего эта семья бы в скором времени воссоединилась)

Еще есть не один пример, который показал бы нам, что без Елены лучше , но, увы!
P.S. Пока писала это все, вспомнила столько хороших моментов со всеми персонажами…И вправду поверила, что у них все так хорошо и они с нами.Мне их так не хватает!! Все еще держу кулачки за Аларика, надеюсь, что он хоть не умрет! Иначе пошли эти дневники вампира, куда подальше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OSTAPOVA — Это просто Вьюи блог

7

Какой же он все таки очешуенный, так бы и смотрела днем и ночью на него *-*

7

День 3. Знаменитость, которую вы бы хотели видеть геем без комментариев :D

7

День 2. Фото знаменитости, на которой вы бы женились/вышли замуж, если бы предоставился шанс. Была бы возможность вышла замуж за Стиве...

7

День 1. Фото любимой группы. Я из той массы людей, которые слушают почти все подряд:панк, рок, метал, попсу, рэп и т.д.Если мне понр...

8

Елена Гилберт — главная героиня телесериала «Дневники вампира» Чисто мое мнение "Это самый бесхарактерный и бесполе...