28 августа 2010 года в28.08.2010 22:19 0 0 10 1

Pure

Всего двое суток в Москве, а уже столько мыслей, эмоций, улыбок, ассоциаций, изменений настроения, приятных сюрпризов и осенних обновок)

Сырой вокзал в 8 вечера, толпы народу в метро, тяжелые сумки, люди на эскалаторе, а я уже начинаю улыбаться, подсознание уже радуется, что попало домой, в самый любимый город на земле!

Метро, метро… вагон с кондиционером, но это не мешает гостям и жителям столицы открывать окошки&hellip ;)

И вот, дверь подъезда, лифт, этаж, квартира… комната, компьютер, ковер.. на котором я потом долго сидела, вся ошалевшая, не понимая, что происходит, что делать, за что хвататься, куда бежать. А в голове уже столько планов, и хочется все успеть, пока есть силы.

Гигабайты фото, летней музыки, мятые футболки, пропахшие морем, песок в сумке..) и все так напоминает, и я так скучаю, и я так привыкла к этой неземной беззаботности.

Москва встречает дождем и тучами, а я улыбаюсь. Потому что дождь, потому что наконец-таки прохладно, потому что люблю Москву, какой бы она ни была!

Ехала на верхней полке и ожидала, что это одиночество снова нахлынет, как это обычно бывает, но нет, я чувствую поддержку друзей рядом, даже за 1500 км. У меня есть повод быть счастливой. Они не остались в лете. Они со мной и здесь. Ехали рядом, в соседнем вагоне, я знаю)

Торговый центр наполнен людьми, кто-то отдыхает, пьет кофе в Старбаксе (я так соскучилась!), задрав ноги на диван)

Кто-то меряет ту самую заветную пару ботильонов (и этот кто-то – я ^^).

Кто-то сидит на лавке с друзьями недалеко от центрального атриума, пьет колу и смеется.

Я попала в место, где мне хорошо, я влюблена в урбан, в суету, в движение, в шум машин. Я полна сил, и стараюсь побывать везде и всюду, чтобы всё-всё успеть! Я совершенно определенно могу сказать, что счастлива. Абсолютно.

Теплая ванная, пахнет шоколадом, полное расслабление… а потом так внезапно, как дождь с неба – ледяные капли на лице, прохлада заполняет все пространство, мурашки по коже. Шоколадная свеча горит так медленно, прямо перед глазами. Такое тепло, и так хорошо.

Сейчас играет прошлоосенний инди, а у меня под него душа поет… я неимоверно люблю эту музыку, я улыбаюсь, когда вспоминаю Его, его глаза, его нежную улыбку, его запах по ассоциациям с этими мелодиями.

Помню, писала про мальчика-осень.. такого же pure , как и эта музыка, как листья, падающие на землю, как прохладный воздух…

В нем живут аккорды, естественность алых губ, блеск самых искренних на свете глаз, и что-то такое атмосферное, чистое, облачное (не в смысле пасмурное, а в смысле воздушное), легкое… любовь.

Чай на подоконнике стынет, я не хочу смотреть в окно, я кутаюсь в большой свитер, и устраиваясь поудобнее, отправляюсь в большое путешествие под названием fall- winter- spring 2010-2011 // don’ t let me down.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMERICANKA — Sunset girl made of love

22

это слишком важно, чтобы кричать об этом на всю вселенную. тссс. это только наше.

18

Starbucks Ducat Place

19

Киевская, 10 утра)

18

Oh my God, what a day!

Супер-насыщенный день омрачился лишь диким ураганом с дождем-снегом, но и это не помешало моему отличному настроению - сет Гарета Эмери в...

17

Живя в такой стране, как Россия, рожать детей не хочется вовсе. Беременная женщина воспринимается как инвалид (часто, она сама себя такой...

19

Э.М. Ремарк «Станция на горизонте»

Книга, занимающая все твое внимание не только темой гонок на высоких скоростях, но и хитросплетениями в отношениях между мужчинами и женщ...