09 марта 2012 года в09.03.2012 20:42 0 0 10 14

День 1.
Опубликуйте самую недавнюю фотографию с собой и расскажите о себе 15 интересных фактов

1. Самый главный факт обо мне, наверное, это то, что я совершенно не люблю свой родной город. Не прошло и дня, чтобы я не мечтала поскорее выучиться и уехать отсюда, потому что этот город сплошное изобилие мусора и грязи.
2. Я учусь в десятом классе и иду на серебряную медаль. Всегда были проблемы с оценкой по русскому, физике и геометрии .
3
. Я просто обожаю татуировки. Может быть, кто-то считает это глупым, но я не вижу своего смысла жизни, если не набью что-то очень огромное.
4. Я не боюсь смерти. Я лишь боюсь не успеть сделать всё то, чего я хочу, боюсь прожить недостаточно.
5. Знакомые часто не понимают меня: я, по своей натуре, человек очень изменчивый. И поэтому тяжело предугадать, какая я сегодня. Сама не понимаю, отчего это зависит, но если сегодня я злая эгоистка, то совершенно не значит, что я завтра буду такой же (хотя нет, буду)
6. Вообще я форева на диетах. Но уже битый год никак не худеется.
7. Мои родители до сих пор не знают о существовании моей татуировки, хоть и прошло уже почти 5 месяцев. И, хоть она и находится на видном пальце, они до сих пор не догоняют, почему я постоянно таскаю колечки.
8. Очень люблю читать. Хотя, признаюсь честно, русским писателям особого предпочтения не отдаю, хотя могу выделить некоторых: Маяковский, Ахматова, Цветаева, Булгаков.
9. Для меня самым главным источником вдохновления является музыка, а именно - Марсы. Именно они научили меня любить жизнь, подтолкнули меня к реализации мечтаний. Всё, чего я добилась сейчас и то, что имею - всё было сделано благодаря им, великой марсосвязи и поддержке Эшелона.
10. Я почти всегда извиняюсь первой. Не важно, была ли я виновата или нет. Я не могу слишком долго сдерживать обиды, почти все это знают. И многие, как бы прискорбно это ни звучало, часто пользуются этим.
11. Я обожаю доводить себя до усталости. Я не садист, нет-нет :) . Просто помоему самое лучшее чувство на свете - когда ты валишься с ног от долгого и утомительного занятия спортом.
12. Я ненавижу фарш, поэтому не ем ничего, что готовится с ним: пельмени, беляши, макароны по-флоцки и тп.
13. Верю в то, что дружба и любовь на расстоянии возможна. И не важно, познакомились ли вы в Сети или разлучились по обстоятельствам. Поэтому не устану благодарить вьюи за то, что свёл меня с парочкой замечательных людей.
14. В пятом классе хвасталась одноклассникам, что ни разу ничего себе не ломала, даже палец. И вот он результат: на сегодняшний день у меня было два перелома коленки левой ноги и перелом лодыжки правой ноги.
15. Я совершенно не умею рассказывать какие-то факты. Когда меня просят рассказать что-то о себе, я сразу же теряюсь и прошу задавать какие-то чёткие, интересующие вопросы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALEROSHA — Тоска атома

35

«Ах, мама, мама! Я для тебя ребёнок - почему же я не могу положить тебе голову на колени и поплакать? Почему я всегда должен быть с...

31

11.07.2014 Ещё одна сбывшаяся мечта Мой блог всё больше напоминает dreamer's notes или, говоря по-русски, "записки закорене...

30

18.03.2014 Ещё одна сбывшаяся мечта Знаете, с момента моего последнего повествования о концерте прошло довольно-таки много ...

30

Поверить не могу, что через 24 часа снова окажусь в фан-зоне СКК. Правда, в этот раз не на концерте Линкин Парк. Тут всё гораздо круче. П...

31

Возвращение блудного попугая Раньше для меня вьюи был своим собственным маленьким миром, в который я каждый раз окуналась, чтобы выплес...

31

12 советов как начать наслаждаться жизнью Слишком часто наша жизнь превращается в набор определенных действий на каждый день. Дни похо...