09 марта 2012 года в09.03.2012 18:51 0 0 10 2

22 день - Расскажите о последнем человеке, которого вы любили.

Доооолго я оттягивала этот день :) Начну, как всегда, издалека.

Знаете, что объединяет тех двух людей, которых я любила? Мне всегда "везло" на парней с разбитым сердцем. Толи это простое совпадение, толи ирония судьбы, но так оно и есть. Первое, что пришло мне в голову, когда я добавляла в контакте свою последнюю любовь, это "ооо, у него стоит сп в активном поиске, ну хоть единственный свободный парень без заморочек вроде разбитого сердца". Как бы не так, конечно, но вдаваться в подробности не буду. Помню еще, меня подруга тогда подколола, мол будешь мутить с ним… Часа полтора я смеялась без остановки, потому что этот парень мне никогда не нравился, и зачем я его вообще добавляю я не знала.

Красавчик, Зураб, горячий парень… Называйте, как хотите, в этом блоге я называла его по-разному, но красавчик как-то привычнее. Помню, первой, кому я рассказала о своей якобы (на тот момент) симпатии к красавчику, была моя одноклассница, с которой в то время мы почему-то начали много говорить по душам. Когда я писала ей об этом, я настолько была не уверена в своих словах. Потом, в один прекрасный (именно так) вечер красавчик нежданно-негаданно написал мне в асе. Началось всё с "какую музыку ты любишь", на следующий день продолжилось "почему у тебя нет парня? Ну тебе хоть кто-нибудь нравится?", так и пошло, поехало. Восхищало меня всегда в нем то, что он писал каждый день и всегда писал первым (думаю, многие подержат меня в том, что такие парни - редкость). Тогда, я помню, пообещал он мне составлять мне в школе компанию, причем сам пообещал, без каких-либо моих просьб (ну а в последствии кое-кто посчитал, что это я к нему клеюсь, как только могу). И знаете, мы начали настолько хорошо общаться, что я действительно подумала, что у этого человека нет недостатков. Не помню как так получилось… Ну а в общем, я не буду об этом писать, пусть это будет последней легендой анонимнов со спрашивай.ру, которые каким-то неизвестным образом читают мой блог. Скажу только, что "расстались" мы плохо. Во всём, конечно, была виновата я. Но, к счастью, после нашей осенней ссоры всё наладилось, и еще как.

Люблю ли я его сейчас? Хороший вопрос. Я думаю, что нет. Как-то раз я спросила у него: "если бы была возможность вернуться в прошлое, ты бы познакомился с ней (извините, без уточнений с кем) ?> Он ответил, что да, он бы познакомился с ней, чтобы пройти через всё то, через что он прошел. Знаете, я бы тоже, если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, познакомилась бы с ним, чтобы всё случилось так, как случилось. Яркие моменты в жизни стоят всех этих страданий, которые после них остаются. Я не знаю, что бы без него делала, я не знаю какой бы я сейчас была и были бы рядом со мной те люди, которые рядом сейчас, если бы не он. Я неоднократно говорила и вам, и ему, что очень благодарна этому горячему парню за многое, но он до сих пор говорит, что я считаю его засранцем. Так оно и есть, в общем-то) Но его шикарный торс стоит его иногда не идеального характера, товарищи!! Стоит, как ни крути.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.