09 марта 2012 года в09.03.2012 14:46 0 0 10 1


Привет, весна.

Ну начнем с утра 8 марта. Легла я довольно поздно, на часах уже было утро и по прогнозам предполагалось, что через 30 минут рассвет. В общем, спать я легла, и через 3 часа проснулась от шуршания какого-то пакетика. Открыла я глаза, но ничего не увидела, и никаких шорохов не было. Позже я решила встать, т.к. мои родители уже не спали, а мама с кем-то опять висела на телефоне. Позже я встала с кровати и подошла к столу, чтобы взглянуть на мобильный телефон и проверить нет ли там чего.

На столе я увидела цветыы. Как хотелось, белые. Папа у меня просто большаяя умница. Неумывшись я пошла целовать папу и гвоорить спасибо. После я приняла ванную и пила чай с родителями.

Уже в обед меня не было дома, поехала я в гости к Даше, где замечательно отдохнули и повеселились. Ближе вечеру меня забрал любимый и подарил классный подаарочек, которого точно ни у кого нет. Когда стемнело, мы поехали на берег нашего могучего Енисея. Был закат. Точнее, восход луны. Луна просто на глазах выходила из-за горизонта и улыбалась нам своим светом. С любимым мы запускали небесные фонарики, загадывали желание и любили друг друга. Просто замечательное утро, день и вечер!

Ближе к 9-10 часам, нас с Дашей приспичило и мы захотели ночевать вместе. Отпросились с трудом, но в десятом часу я уже была у нее и мы жарили картофель с шампиньонами и пили чай. До трех часов мы говорли по скайпу, иногда прерывались и расходились по ванным комнатам или пили чай. В итоге, сегодня я засыпала на ходу, но ближе к концу уроков я разгулялась. Однако прийдя после школы я сразу выключилась и проснулась только в 7 часу.

Сейчас я пришла от Ольги, няньчилась с моим лапушком. Уже совсем взрослый, не успеешь оглянуться и он уже в школу пойдет. Боже мой, я себя такой старой считаю. Кажется, что вот, племянники уже в школе скоро отучаться, а я уже высшее закончу, работать буду, детей нарожаю. Емаее. Недавно сама в садик ходила, даже помню кучу моментов и смешных, и грустных и самых обычный. Я даже завтраки помню и сон.час. А еще помню и до сих пор зла на девочку, которая украла у меня фату от Барби, привезенную из Германии. На следующий день она пришла со своейй куклой-замухрышкой и просто уверяла, что это ее фата. Ойй, как я злюсь!))

Время уже 21:19 и мне пора сесть за уроки. Буду делать проект по английскому 'My own TV Channel'. Я еще не решила что будет на канале и как он будет называться, какая эмблема и реклама у него будет. Но мне уже хочется начать. Надеюсь, я не просижу до утра :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...