09 марта 2012 года в09.03.2012 11:54 0 0 10 2

Часть 2

Ладно, теперь перейдем ко второй части рассказа.

Это наверное будет отдельная история но все же.

Если в первой истории, я сначала привязывалась к человеку, потом он мне надоедал.То во второй дело пойдет немного не так.Ну что ж, возьмем любого человека, пусть это будет особь мужского пола.Значит, с самого начала общения, эта так называемая "особь" мне не нравилась, точнее не было такой симпатии как зачастую бывает у парня и девушки.Он проявляет какую то инициативу.Что поначалу меня вполне устраивала, я ничего не думала о будущих отношениях, я вообще не думала о продолжении.В таких ситуация, я обычно просто общаюсь и даже не привязываюсь, тоесть если человек вдруг перестанет со мной разговаривать, я просто не обращу на это не малейшего внимания.Что конечно же очень обидно.Но этот человек, относится ко мне немного иначе, не так как я к нему.Он толи надеется на продолжения и перехода отношений на другую ступеньки, толи просто делает из меня своего лучшего друга.Ладно, лучшие друзья, это совсем не плохо, но не так быстро.Именно в таких ситуация, когда я уже понимаю, что от меня хотят больше времени и действий, я и перехожу на тот самый "шаг второй:мороз".Иногда даже совсем не сознательно.

Просто, я например человек совсем непонятный, то у меня все хорошо и мне все устраивает, то совсем наоборот.

И вот когда все наоборот, я и начинаю нести какой то бред, обижаться по пустякам, хотя сама не понимаю зачем.Наверное для того что бы немного отдохнуть от этой особи.

Мне надо время, хотя на самом деле мне не надо обдумывать, просто приходит такой период, когда мне кажеться, что это общение мне и не надо.Именно в такие моменты, у этого человек происходят совсем обратное, он наоборот только вклинился в общение, понял, что все хорошо.Но не тут то было.

Потом идет стадия длительных обид.При чем не с моей стороны.Ну то ладно.Я не обращаю на такое внимание.И вот вдруг меня охватывает жуткая ненависть и чувство собствености.

Вот как раз в этой части "общения" я слишком похожу толи на стерву(что обычно не присуще мне), толи на дуру(что больше мне подходит).

Надо иметь громадное чувство выдержки и симпатии, что б все это выдержать.

Естесвенно, после окончания этого "общения", мы даже не здороваемся.Так как я испортила уже все что могла.А иногда продолжаю портить все дальше.Что совсем эгоистично и ужасно.

Так что вся проблема во мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACEROLA — acerola

23

Я знаю, что поступаю неправильно, но иногда эмоции сильнее ума.И то что я снова ведусь только подтверждает это.

20

Иногда меня убивает то, что я узнаю..Лучше бы уже не знала. так обидно не было уже давно..

23

6 дней до Нового Года :)

Привет всем! Хотелось бы наконец написать Новогодний пост, так как в ближайшие дни за комп я не сяду.Не хочу портить себе каникулы задр...

23

Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят...

20

Мне уже безумно надоело то что происходит.Я держусь из последних сил.До каникул еще 10 дней у меня такое чувство, что в любой день я могу...

21

как же меня бесит эта страшная сука.