08 марта 2012 года в08.03.2012 22:55 0 0 10 3

Часть 1

Не хочу пугать вас рассказами, о своей несчастной любви или о всяких проблемах с парнем(которого благо у меня нет). Но лучше расскажу о том как в последнее время я изменила свое отношение к некоторым людям.

Не буду, писать о конкретных людях.Просто скажу то что думаю.Так вот, недавно один мой знакомый кинул мне ссылку на пост который я писала когда то, там шла речь о том как любимые когда то люди начали себя вести.И при этом он написал мне это:

"По твоему для тебя должны делать все, слушать то что с тобой не так, какие твои проблемы. А как они тебе о своих рассказывают, то ты их даже не слушаешь. И это нормально? Это по твоему дружескими отношениями называется.Изменись и люди потянутся к тебе. А если ты себя будешь продолжать так вести, то, думаю, у тебя друзей настоящих не останется.


Возможно тебе похуй, но мне не похуй.. было, раньше."

Так вот теперь я понимаю как ты прав.Все что я тогда написала было слишком эгоистично.Ведь я тоже не идеал и много допускала ошибок.

Я слишком быстро привязываюсь к людям, это мой минус.Стоит мне начать хорошо общаться с человеком, как я понимаю, что мне уже тяжело прожить и день без него.Может я себя накручиваю, а может и нет.Но такое у меня имеется.Так вот, этим своим минусом, я обычно все ламаю.Начинаю слишком много требовать от людей и естественно предьявлять претензии, что никому не нравится.

А еще, что самое интересное, начинаю думать, что так и надо и даже не задумываюсь о последствиях.

Шаг второй в таких отношениях:Этот человек начинает мне надоедать и тогда идет всем известный "режим снежинка", ну или же "мороз".Люди начинают обижаться.Но я же не понимаю, с хера ли ты обижаешся.

Потом, мне просто перестает интересовать всяческое общение с этим человеком, я или ухожу в прострацию, или нахожу себе новую "жертву" и так по кругу.

Так вот был у меня хороший друг, с которым все было отлично, хорошее общение и все такое.Но это пока я не начала лезть со своими претензиями типа "ты чего мне не перезвонил?", или что еще хуже "ты вчера мне вообще не звонил!".

Ну не может же он все время уделять мне, мы ж не муж с женой.

Но почему то именно с этим человеком "шаг второй" у меня так и не наступил.

Ну дальше еще хуже, чувствую себя жуткой тварью, но я должна рассказать до конца.

Как то собралось много людей и я вместо того что бы промолчать, не трепаться, или сказать что то хорошее, или хотя бы нейтральное, просто сказала "я рада, что с тобой не общаюсь".Не ну я вминяемая, да?Хер там.

Дальше хуже, я полезла со своими извинениями.Да зачем они ему надо, после такого я сама себя не простила, а он то точно.

Так вот, это одна из историй в которйо виновата я.

Я не собираюсь, просить прощения, ооно никому не надо.Я знаю, что виновата и я думаю вам этого хватит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACEROLA — acerola

23

Я знаю, что поступаю неправильно, но иногда эмоции сильнее ума.И то что я снова ведусь только подтверждает это.

20

Иногда меня убивает то, что я узнаю..Лучше бы уже не знала. так обидно не было уже давно..

23

6 дней до Нового Года :)

Привет всем! Хотелось бы наконец написать Новогодний пост, так как в ближайшие дни за комп я не сяду.Не хочу портить себе каникулы задр...

23

Школьные друзья не останутся твоими друзьями навсегда. И ты хотя бы раз в жизни провалишь тест по тригонометрии. Учителя не раз пересадят...

20

Мне уже безумно надоело то что происходит.Я держусь из последних сил.До каникул еще 10 дней у меня такое чувство, что в любой день я могу...

21

как же меня бесит эта страшная сука.