08 марта 2012 года в08.03.2012 19:45 24 0 10 6

Princess of Disney

Я все еще удивляюсь тому, что я родилась в "свое" время, т.к. еще не было компьютеров, а были такие чудесные мультфильмы.У всех девочек было сказачное детсво, а сказке способствовали наши любимые принцессы.

Белоснежка

Добрый, забавный и может простодушный мультик до сих пор мне греет душу, а от Просточка я до сих пор в восторге как и от Ворчуна.

Золушка

После этого мультика я впервые поверила в сказку, но и в первые почувствовала ненависть к мачехе(:

Ариэль

Удосужилась посмотреть, когда уже была довольно взрослой и не пожалела, этот мультфильм о том, что нужно достигать своей цели не смотря не на что, он научил меня верить.

Белль

Первый мультик из детства над, которым я очень сильно плакала, до сих помню как я радовалась, что все закончилось хорошо(:

Жасмин

Могу назвать ее практически самой любимой из принцесс, потому что каждое утро в воскресенье в 9 утра по одному из каналов показывали мультик про нее, он был самым любимым и долгожданным.

Рапунцель

Посмотрела, когда уже совсем взрослая стала, но это не уменьшает его волшебства для меня, кстати с просмотра этого мультика я ращу волосы, уже довольно длинные.

Аврора

Как же мне было жалко Аврору, наверно самый "страдальческий" мультфильм для меня.Я очень переживала и очень надеялась на счастливый конец, когда смотрела его в детстве.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HALCYON — Настя

27

Ух ты

Всем привет! Вы еще живы?Сколько прошло, лет 5?Вьюи еще не умер от рекламы? А Вы живы? За мной следят 547 человека, кто-то еще помнит, ...

24

приятно видеть, что самые любимые девочки не перестали за мной следить даже после месяцев молчания(:

25

А чего вы боитесь больше всего на свете?

Такой вопрос мне задали буквально вчера и он меня поставил в ступор.Мне нечего было ответить, уж не знаю хорошо это или плохо. Выяснило...

24

Когда выходит какой-нибудь масштабный проект наподобе "Сумерек", "голодных игр" и т.д. у меня почему-то возникает сожаление.Состоит оно в...

22

Слабаки - после первой попытки все сразу сдаются(:

24

Princess of Disney Я все еще удивляюсь тому, что я родилась в "свое" время, т.к. еще не было компьютеров, а были такие чудесные мультфи...