07 марта 2012 года в07.03.2012 23:48 5 0 10 1

сегодня 8 Марта

Я ещё не ложилась, а день начался со слёз.
" дорогой Джон". Хороший фильм. Возможно, я бы не плакала, если бы моя судьба сложилась по другому. А так… фильм очень напомнил мне пережитые события, моё состояние. Как я тосковала по одному человеку. Как сложно было пережить огромное расстояние. Всё ломается… Расстояние - это как проверка на прочность отношений. И даже самые стойкие не всегда могут противостоять.

А ещё год назад я стояла на старте своего счастья, которое протянулось не мало не много - приблизительно месяцев 7. Всё прошло, а я не заметила.
Молча, в ступоре, глядя в потолок, я улыбаюсь. Я твёрдо могу сказать, что была с ним счастлива. Время преподносит нам что-то новое. Возможно, через год я своё мнение поменяю. Возможно, меня ждут более насищеные отношения и более ответсвенные люди.

Прошлое прошлым. А я желаю вам, подруги, любви, нежности, ласки, удачи во всём, материализации прекраснейших мыслей и, конечно же, чистого искренного женского счастья! С 8 Марта!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLAMOROUSPARSLEY — Это просто Вьюи блог

6

Холодно в цей літній вечір, нема його, щоб взяв за плечі і просто мовчки постояв. Чужі, погасли наші очі, минулорічних літніх ночей ...

6

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт ...

6

стирая всё, чем я так дорожила. Молчу, одно лишь слово для тебя " прощай". И не родной уже, забыла. и то что не услышишь обо мне ты знай.

9

Немного пусто стало, а ты не заметил. Уже и не о чём нам помолчать. А если спросят, то откуда знать? Меня к тебе несёт попутный ветер....

8

Ну здравствуй, мой оставшийся чужим. Не знаю, я зачем сейчас тебе Мусолю вилами по сбившейся воде, Сминая все, чем мы не дорожим.

12

А ты полюби меня, хотя бы, на половину.

я искрене хочу остаться в памяти твоей такой же милой девочкой, вчерашних дней. я не забуду свет того тепла. я не права, я не права. ...