26 августа 2010 года в26.08.2010 21:46 1 0 10 2

Прости меня моя любовь. Может быть навсегда?…

знаете, а это оказывается легко быть счастливым. формулу счастья никто не придумал и не придумает, и это радует. вот вы все кричите о том, что жизнь фигня, вы - страшная и неинтересная, погода - хмурая, вообщем надо ложиться в гроб и медленно умирать от недоедания. А кто так не думает, рано или поздно начинают об этом задумываться - невозможно всегда всех и все любить, нужно хоть раз эмоционально разрядиться - все мы люди.

Совсем не обязательно спиваться, нюхать фен и прочую траву, горстяи глотать антидипрессанты, исход-то у нас у всех один, просто для каждого свой срок. А укоротить его - бессмысленно глупо. Все познается в сравнении. Когда мы сидим в тепле, одеты, хорошо накормлены и вымыты и клеймим и жалуемся на эту негодную жизнь, своего бывшего парня, родителей, соседа, кота и.т.п множество людей на планете хотели бы отдать все ради еды и тепла, что там уже про парней говорить.

не об этом.

я безумно хочу быть с ним. оказывается мой воспаленный мозг еще может воспринимать информацию и анализировать. ведь я над ним так поиздевалась думая о тебе, ловила себя на мысли, что это бессмысленно и глупо, но все же.

а сейчас, когда ты вроде в руках, у меня почему-то не повышается давление и не выделяется эндорфин в кровь при новом посланном тобою сообщении. просто мне стало все-равно. достаточно только было появиться другому человеку.

я почему-то стала много радоваться просто так. не буду писать высокопарные фразы, сложно все обьяснять. я опять влюбилась. может быть навсегда и это закончится. я хочу его видеть постоянно. слышать его постоянно и смеятся с ним. чувствовать себя неловко РЯДОМ с ним. вот и все. и ничего я не буду обьяснять, мне бы кто обьяснил. хочу плакать и смеятся одновременно. я ничего не знаю и не хочу знать. с ним все стало слишком просто.

может он не тот, кто мне нужен, я бы так считала раньше, но сейчас какая разница? он вызывает во мне столько эмоций, что все что было кажется тусклой иллюзией.

вы скажете что нельзя так быстро?что я примерная девочка и мне нельзя столь бурно высказывать свои эмоции? ну вообще-то не ваше дело, спасибо за советы.

никогда не сдавайся. Never back down.

надеюсь ты понимаешь чем тебе приходиться жертвовать. ей повезло больше. ты всегда говорил, что я излишне драматизирую. ну может и так. когда новые определения старым терминам обязательно скажу тебе, что ты был прав - тебе это как никогда будет важно. удачи тебе. будь счастлив.

Кате привет обязательно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EPTYGOROBTY — Не парьтесь, все отлично.

6

пока, 2011

решила, что надо заставить себя и как бы не было лень подвести итоги 2011. дурацкий на самом деле год, лично у меня. больше потерь, чем ...

7

24 часа назад

начну с того, что когда мне очень чего-то хочется, то зачастую это желание воплощается в жизнь, чего бы мне это не стоило.многие об этом ...

7

да прибудет со мной вера, надежда и любовь. и любовь...

проходит все. любовь, ненависть, дружба, нежность. когда-нибудь да проходит. вместо этого появляется привычка и просто свыкаемость с ситу...

6

Флеш-фигня.

lete : maxim : millor : kate-moss : huli : sweetdasha : verbickay : max-lefroy : Тыкайте на кнопочки. ...

6

еще одна из серии "куда все катится"

из разряда "куда катится наш мир". в жопу он катится. при чем в полную. сейчас мужчины и женщины отличаются только внешними половыми приз...

6

я - супермэн. я спасаю мир

Большой пост - время прощать. не понимаю, что творится со всеми вокруг??действительность мне напоминает какой-то дешевый порнофильм. люд...