02 марта 2012 года в02.03.2012 09:24 0 0 10 1

Значение снов на пятницу

Сны с четверга на пятницу находятся под покровительством Венеры, именно с этим связывают то, что сновидения этого дня в основном отражают чувственную сторону личности сновидца. Среди всех сновидений именно сны пятницы имеют наибольшую вероятность стать явью.

Сновидения пятого дня недели всецело вязаны с эмоциями, чувственными переживаниями, событиями личной жизни и некоторыми материальными ценностями. Как правило, сновидения этого дня являются отражением самых сокровенных и важных желаний для спящего, в некотором роде сны с четверга на пятницу дают прочувствовать все то, чего добиться в реальной жизни практически невозможно. В некоторых случаях сны пятницы выражают творческие способности сновидца. Иногда эти сновидения могут подсказать тот день, когда все желаемое станет явью.

Сбываются ли сны с четверга на пятницу

К снам с четверга на пятницу следует относиться со вниманием и деликатностью. Так в случае, если о сне человек приобретает что-то, о чем в реальности давно строил планы либо же в руки нему попадает значимая сумма денег, следует готовиться к тому, что срок исполнения желания уже не за горами или же вовсе вскоре человеку ни в чем не придется себе отказывать.

Ученые считают, что именно в сновидениях с четверга на пятницу человек видит всех тех, кого действительно любит и кем дорожит.

Черт
Лучше бы мне правда ничего не снилось :D
Все утро думаю об этом сне. Это, наверное, лучший сон в мой жизни.

В статье написано, что, скорее всего, снится самое сокровенное и… я только сейчас поняла, что видимо я правда этого хочу…

Я очень хочу, чтобы это стало явью.

© Данный материал взят с сайта: https://felomena.com/sonnik/articles/son-s-chetverga-na-pyatnicu/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSKINIMINI — Это просто Вьюи блог

15

Только я могу скучать по человеку, которого не знаю

14

Это, мать вашу, истинный десница короля!!!!!!!!

13

До первого июля буду очень занята. Возможности то-либо выкладывать будет мало ;))

16

1.10 у меня дико болит горло от смеха! Ахаха 1.10 мы идем в кино ;)))

14

Ходим вместе за продуктами. Прямо как настоящая семья…