01 марта 2012 года в01.03.2012 13:03 0 0 10 2

Да ну нафек, хватит вести себя, как тупая влюбленная телка.
Фу, надоело, хватит.

У меня Весна и это здорово.
А еще я сегодня задумалась о том, что я Девочка из Будущего, и знаете что?
Вот были бы между городами временные пояса в часах, а в годах.
Знаю, что невозможно, ясно, что бред, ну не ворчите. Просто представьте.
Сколько у нас часовых поясов на всю матушку Землю, 24?
Так, на 24 года разбросаем.
Как 24 маленьких параллельных, точные во времени суток до малейшей секундочки, но с разницей ровно в год. 24 измерения, существующих вместе.
Летом бы с друзьями рванули во Владик, а там уже 2014ый, все говорят о олимпиаде в Сочи, а она там, кстати, нескоро, у них ведь только 2003.
Вот путаница была бы невозможная по всему миру!
Поехал бы куда-нибудь на другой край света, а там и вовсе 90стые, Советский Союз еще есть, и -черт, а что там, в тех 90стых - секс, наркотики и рок-н-ролл)
А вот звонят из другого города, мол привет, как ты. А ты - да ничего, знаешь, кстати, опять Путин президент. А тебе- чегой-то он, Медведева же только вчера избрали. А ты- глупый, так это ж когда было! У тебя, 6 лет назад! А в ответ- а, точно, я и забыл. И смееется- блин как можно было об этом забыть!
Или сидишь за столом в полночь 31ого декабря, пишешь смс с поздравлением в другой город. Куранты, звон бокалов, какие-то непонятные крики вокруг, ПугачевоГалкиноКиркоровская туса на телеэкране, кошка, жующая мишуру- всё как всегда. А ты сидишь, коленками скатерть как-то неудобно зажал, и набираешь торопливо под столом на блядоТ9 "С новым 2012ым", а потом стираешь последние цифры, пишешь "с 2005 тебя) ", кнопочку "отправить" жмешь. И улыбаешься.

А клево было бы, как вам?
Если на деле разобраться, то не вышло бы ничего- как, к примеру, целой стране жить в 9 годах одновременно?
Но если просто на помечтать… Время-то одинаковое- представьте, всем людям на планете сразу, всем 7 миллиардам, в один миг бухнулась бы в сердце горячая, масленистая почти, нежная до крови, Весна.
Ух, сорвало бы у всех заслонки, все давай в Весну- влюблятся и плакать, любить и целоваться, Не бросать и Не бояться.

Весна разных годов- но какая, к чертям, разница?
Клево же, да?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...