29 февраля 2012 года в29.02.2012 21:54 1 0 10 1

wolność!

А знаете, так даже лучше) я себя по другому начала ощущать, когда встречалась с ним, то меня постоянно что-то мучало, тоя пережевала позвонит ли он мне и т.п.
я была такая дура! я столько времени угрёбила на этого придурка!! ааа! аж вспоминать стыдно) ещё я узнала, что я его первая девушка) УУУжас!

но вы там не думайте что у нас что-то было, не.. я не такая) да и маленькая я для такого) как говорит моя Мася (лучшая подруга, ниже напишу сегодняшний случай) "пососались, пообнимались и разошлись" хаха) кстати правда)

в итоге я поняла что нечего мне тут заморачиваться насчёт расставания! ТЬФУ! до замужества мне ещё ого-го как далеко) так что время у меня ещё есть)

недавно поговорила с Сашей) пообсуждали мы с ним что только можно) в итоге я его усыпила) он спать пошёл) и наконец я добралась до вьюи) итак… можно было бы написать про весть день, но пол дня я хернёй маялась, так что не интерено) расскажу-ка я про случай на занятиях по религии)

шла я туда как всегда с Кристи) всю дорогу лахали. ну.. не удивительно :)
дошли спокойно) никакие малые к нам не привязались (такое иногда бывает).
кароче как всегда на занятиях у нас был такой РЖАЧ, что писать будет оочень долго) мы смеёмся практически там с каждого, даже не знаю почему)) просто весело) в конце наш Юрчик как-то довёл Масю… она вообще расстроилась… а я не люблю когда она такая… кароче поговорили мы с ней по душам… Юрчик и Илья были в другой комнате (мы занимаемся как бы в доме жилом) там к ним Кристи потом присоеденилась. а я с Асей принялась говорить. блин… я даже не знала что у неё всё так.. на неё постоянно учителя наезжают, скидывают всю работу на неё. она просто по жизни ответственный человек. ну блин! не до такой же степени нагружать же её!? меня это выбесело! ещё сказала что мама её постоянно попрекает, что она псих и что она с таким характером не найдёт друзей. пфф я псих) не, честно. меня мама тоже психом называет и меня это как-то не волнует.. ну псих и псих) нормаально* кароче в этом мы с Маской моей похожи) теперь я почему то поняла, что Аська этом мой человек до такой степени, что.. блин… люблю я её)) ток она меня понимает как никто другой… уже может год с лишним мы дружим.. или не знаю как это назвать)) вот она моя родная) люблююю её:*

____

с завтрашнего дня я начинаю учиться) а то уже я походу загуляла со своей простудой) терь решал для себя что уроки я буде делатьс выключеным компом, а не так как всегда: музыку на всю и Вика делает уроки, хах) всё. я ж правильная))

и с завтрашнего дня у меня двудневная диету) та хрень молочная) … и кстати, я чёт начала замечать, что я очень чёт серьёзно худеть собралаь. постоянно мысли такие… хоть бы до анорексии не дошло! тьфу-тьфу-тьфу!

всё) всем спокойной ночи) люблю вас*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVL — minutka

14

просто нужно выговориться.

это ужасно когда у тебя пьющая мать. всё уже дошл до того что она сказала "Ты мне не дочь!" я понимаю что это не она говорила, но мне сей...

18

девушки любят решительных

14

оказывается, день такой длинный, если утро начинаетс...

15

зачем мне люди, которые забывают обо мне при появлен...

14

проведите последнний месяц лета незабываемо

1 августа - проведи весь день с лучшими друзьями 2 августа - грусти о том, что лето скоро кончится 3 августа - улыбнись прохожим 4 авг...

14

будь собой, забудь про недостатки