29 февраля 2012 года в29.02.2012 21:50 1 0 10 1

За прошедшие выходные столько всего понаслучалось… Но воскресенье было просто… неописуемым…
Сперва мы с ребятами ходили в парк Горького на масленницу, там нам не понравилось и мы поперли к нам в общагу, устраивать себе сами масленницу) Пришли, начали готовить глинтвейн… и тут..тадааам! заваливатеся И.
мы с ним договорилсиь на 16.00. что встретимся и поговрим.. поставим окончательныую точку… а он припер на час раньше, к тому же, ко мне в общагу! че за… мог бы позвонить… так нет же… Его самоуверненность зашкаливала, он думал я тут готовлюсь ко встрече с ним, только об этом и думаю…агащас..
Он конечно расстроился, но сам виноват. Поехали мы значит, попили кофе… я высказала все что думала… И под конец вышла в уборную. Уходя проскользнула мысль взять сумку с собой, но пф… подумала не станет же он лезть туда… читать смски… И плюнула… а зря…Когда вернулась, он был весь на взводе, психованный, и мы просто разошлись в разные стороны в метро, не сказав ни слова… А потом я открываю телефон, а там открыто сообщение от Сашки, где она пишет а-ля: "заканчивай по-быстрее, мы тебя ждем, говори свое веское слово"… ну и ну… Никак я не ожидала, что он полезет в мой телефон… ну никак!! вот никогда бы не подумала…
Зато вечер с ребятами был чудесен. Мы курили кальян, слушали джаз, потом даб, потом пятницу… и просто раста вечер какой-то…шикааарный вобщем) Так что я почти не расстроилась… "почти"…
как оказывается люди после разрыва раскрываються… прямо с новой стороны… много нового узнаешь о них… мда…
Пы.Сы: мне нужно было это все написать… можете не читать) !

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись