28 февраля 2012 года в28.02.2012 22:39 0 0 10 1

Что случилось с моей любимой «Сплетницей»? Я просто уже не могу это смотреть, каждая серия мне приносить одни разочарование, смотрю только потому, что делать нечего, никакой интриги, сюжет заезжен и неинтересен. Они настолько свихнулись, что им лень выдумывать сценарий, и они берут одинаковые монологи с прошедших сезонов и переделывают под новых персонажей..

«Дэн: Ты снова его сказала.

Блер: Нет, я серьезно. Скажи еще раз.»


Не, они реально свихнулись.. Мой любимый персонаж Блер, стала скучной и глупой, её поступки совершенно не логичны, взять хотя бы это:


«И я люблю тебя. Всегда буду. Но это не значит, что я влюблена в тебя»


Ну как так может быть, может я в силу своего возраста что-то не понимаю? Но это реально бред как можно любить человека и не быть с ним? Или как можно любить но не быть влюбленным?
А, это новое промо секс Блер и Дена! Вы шутите. Это же НЕЛЕПО! Я сразу извиняюсь перед фанатами Блер и Дена.. Но слов нет!
Единственный свет моих очей это Чак, мне его искренни жаль, он конечно тоже был не идеален, но по-моему сейчас из кожи лезет что бы угодить Блер.. А она ведёт себя как потаскуха уж извините… Муж один любит второго, спит с третим.. Дурдом короче!
Я не знаю, как сценаристы вылезут с этого дерьма, но искренни надеюсь, что им это удастся.. Потому, что судя по всему сериал просто потухнет. Как это к сожалению происходит..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MBETSY — Hot N Cold

50

День 1 / Сериал, который не заслужил закрытия Сериал рассказывает о трех первокурсниках, поступивших в университет, который уделяет...

66

- Я больше не люблю тебя. - Д аже тебя не достаточно, чтобы уничтожить Блэр Уолдорф - Т вой мир будет лучше, если я не вер...