28 февраля 2012 года в28.02.2012 20:59 1 0 10 5

Чтобы лак дольше держался
- Удаление масла и грязи

Даже если ваши ногти не были покрыты лаком для ногтей, желательно окунуть ватный тампон в жидкость для снятия лака и все же их протереть. Это поможет удалить все масло или грязь с ногтей. Затем необходимо вымыть и высушить ногти. Результат - лак для ногтей будет держаться гораздо дольше, чем обычно.

- Убедитесь, что нет обломов или трещин

Для того чтобы ваш лак для ногтей держался дольше, вам нужно избавиться от обломов и трещин на ногтях, если таковые имеются. Перед применением любых лаков, необходимо обрезать ногти, чтобы они были комфортны и одинаковой длины, а также обработать их должным образом, чтобы удалить любые потенциальные обломы. Это позволит избежать ненужных сколов ногтей.

- Использование базы под лак

Для устойчивого покрытия ногтей, применение прозрачного слоя базы, является целесообразным. Базовый слой обеспечивает идеальную поверхность ногтей, обеспечивая в течение длительного времени красоту покрытия. Однако вы должны убедиться, что базовый слой тонкий и гладкий, и вы дали ему высохнуть в течение 10-15 минут.

- Сушка между слоями

Никогда не применяется только один слой лака. Их должно быть не менее двух и не более трех слоев. Однако прежде чем применить второй или третий слой, убедитесь, что предыдущий слой полностью высох. В противном случае, вы могли бы в конечном итоге иметь нечеткое покрытие ногтей, которое не продлится долго.

- Использование верхнего слоя

Хотя много женщин, которые не забывают применять 2-3 слоя лака для ногтей, и немногие из них знают о важности использования прозрачного верхнего слоя. Помимо добавления блеска вашим ногтям, прозрачный лак также помогает цветному держаться долгое время.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIET-DIET — Я за ЗОЖ...

296

Простите мои)*

Я пока не могу добраться до компа, чтоб написать отсчет о питании и тренировках.Через 2 дня в выходной обязательно напишу)) !!

271

Мотивация

Искала более подходящуюю фотку для сравнение, но вот нашла такие до до после

271

С НОВЫМ ГОДОМ!!! С новым годом мои любимые, желаю чтоб все неудачи остались в этом году и 2014г был самым счастливым для вас.Желаю уд...

269

Любимые девчули))) ***, если у вас будут вопросы по-поводу похудения и тренировок то, пишите мне вк, я отвечу.!!!!

275

Рельефный пресс.

Предположим, что вам срочно понадобилось сжечь жир и прорисовать пресс. Обычно предлагают для этого делать упражнения для пресса и обязат...

271

7 фактов в пользу скакалки!

1. Занятия со скакалкой развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую и дыхательную системы, улучшает кровообращение. 2. За час ...