28 февраля 2012 года в28.02.2012 18:43 0 0 10 33

Sea Wall

фан-арт.

Короткометражка с Эндрю Скоттом. Только что досмотрела этот фильм. И знаете, это было настолько проникновенно, реалестично и. . поглощающе. И вся суть моих эмоций не в Эндрю Скотте.. точнее, не только в нем. Сама история, сама подача.. Хотя с подачей уже к самому Эндрю. А он, поверьте мне, он талантливейший актер. Эта короткометражка абсолютно и полностью доказала мне это. Именно она. Посмотрите этот фильм. Одним словом, все, что рассказывал герой Алекс было - heartbreaking. Опустошение, полное.. И темы на счет Бога, и темы на счет семьи, карьеры.. все это было так легко, но в тоже время тяжело подано.. .

Оригинал и русские сабы можно найти вконтакте.

Мне нравятся люди. Я нравлюсь людям. Они думают, что я добрый. Я и понятия не имел, что люди считали меня добрым.

* * *

Пока Хелен рожала Люси, акушерка позвала меня и сказала: "Папочка, хотите посмотреть как рождается ваш малыш?". Они поставили ширму. Я смотрю за ширму, и знаете, я один из тех людей, которые никогда не знают куда смотреть, когда им что-то показывают. Будто я ребенок и мы едем с мамой, и она говорит: "Смотри, пустельга!" или "Смотри, самолет!", а я не имею ни малейшего понятия куда смотреть. И тут тоже самое. В основном, я вижу внутренности в её животе.

* * *

За время наших отношений очень редко случалось так, что она плакала, а я её успокаивал. А вот я просто ужасная плакса. Не могу посмотреть серию "Скорой помощи" и не разрыдаться. Я плачу над передачей "Ground force". Когда человек возвращается, а ему сделали сад в качестве сюрприза.

* * *

И потом она начала ползать по полу, чтобы добраться до него и протягивала вверх руки, и издавала эти тихие звуки, которые значили - посади меня к себе на колени и прочитай мне сказку сейчас же, ты, забавный старый хрен. Мне все равно, что тебя считают странным. Мне все равно, что тебя считают страшным. Мне все равно, что ко всем чертям думают о тебе остальные. Я хочу сказку и я хочу её сейчас.

* * *

Однажды я спрашиваю у него: "Если Бог есть, он мужчина?" И вопрос немного застает его врасплох. Но спустя некоторое время он говорит, что да, он думает, в конце концов, он, вероятно, мужчина. Тогда я спрашиваю его: "На кого он похож? У него есть порода? Носит ли он мантию? У него длинные белые волосы?" Он говорит мне: " Суть Бога в том, что каким бы он мне не представлялся, окажется, что выглядит он совершенно наоборот . "

* * *

Она моя любимая девочка. Она подружка для Хелен. Они немного подшучивают надо мной. Вдвоем они стоят и оценивают меня, но я знаю, что если они зайдут слишком далеко, она подбежит ко мне и обнимет меня. Потому что мысль о том, что это расстроит меня заставляет её чувствовать себя немного плохо.

* * *

Мы сидим, втроем, в зале вылета. Мы не можем даже косаться друг друга. Мы не можем смотреть друг на друга или на кого-либо еще. Я поворачиваюсь к нему, и это самая жестокая вещь, которую я когда-либо с кем-либо делал , и не забывайте, это человек, которого я.. вы знаете, я знаком с ним 10 лет и я. . до сих пор. Я люблю его.. Я смотрю на него. И я говорю ему.. .

* * *

И я держу всю свою голову вместе. Кожу и свою оболочку. Я падаю абсолютно внутрь себя. Но вы можете видеть это..

« Только потому что мы не знаем, не значит, что мы не узнаем. Мы просто пока не знаем. Но я думаю, что однажды, мы узнаем. Мы узнаем. »

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONTLOVE — my notebook

208

Ребята, есть здесь кто-нибудь из Нижнего Новгорода?

192

Сохраняйте влюбленность в ваших отношениях как можно дольше. Когда ее не станет, исчезнет абсолютно все.

193

" Нырять" в человека с головой - самое отвратительное мое качество за последнее время. Оно, конечно, могло бы быть не таким жалким, если ...

193

Когда ты один и чувствуешь нескончаемое одиночество - это не больно. В глубине души, ты веришь и надеешься, что скоро все будет лучше. И ...

196

Чертовски давно от меня не было постов. На днях думала написать про ost'ы из "Джанго", но потом нашлась куча дел, из-за которых я вновь...

194

Невероятно привлекательная Эмма в фильме "Gangster Squad "