28 февраля 2012 года в28.02.2012 16:05 2 0 10 1

Маренков Максим

Все началось с той маленькой суки. Нам тогда было лет 9, а её звали, вроде бы, Даша. Сейчас уже и не вспомнить её имени, впрочем, это и неважно. Одно я помню точно - я был влюблен в неё как последний кретин.
И вот однажды, когда у нас был урок физкультуры, я слинял с площадки под предлогом, что мой мочевой пузырь вот-вот разорвется и мне нужно срочно опустошить его. Тренер отпустил меня. Я зашел в женскую раздевалку и начал искать ящик Даши с вещами. Отыскал я его достаточно быстро, поскольку она любила розовый цвет, и ее ящик, соответственно, был тоже розовый. Прямо как свинья.
Я стал рыться и нюхать каждую вещь, которую доставал оттуда. Сев на лавку, я стал натягивать на свои ноги ее розовые колготки. Потом надел крохотную маечку, с небольшим декольте.
- Зачем ей эта майка, ведь у нее даже ничего еще не растет? - пронеслась мысль у меня в голове, когда я лежал по середине раздевалки и дрочил этой маечкой.
Тут я услышал, как в коридоре кто-то идет и решил заканчивать свое дело. Я стал наращивать темпы, а маечка Даши трещать по швам.
В раздевалку заходит пара девочек. Среди них и та, что любит цвет свиньи. Я лежу и смотрю ей в глаза снизу вверх. Горячая струя брызгает мне на лицо.
С тех пор я ненавижу розовый цвет, занятие физкультурой и себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOVALYOVAA — be mine

35

Пожалуйста, прости меня. Мне очень больно.

36

И несмотря на все, тревога нарастает Чувства никуда не деваются. Боль.

35

Я ненавижу себя за то, что я сейчас чуствую.

35

Неужели нужно проходить через все это дерьмо, чтоб просто быть счастливой?

35

Мне в жизни не было так больно, как сейчас. Господи, помоги мне справиться, пожалуйста. Я так люблю его Я так ненавижу его за то, что ...

34

Я всегда просила от мужчин слов. Женщина любит ушами. Я всегда просила, чтобы мне говорили, нет, кричали о любви. Я это получала, была сч...